Регистрация: 20.08.15
августе 2015
08.08.15 - 19.08.15

Доверяй отзывам, но проверяй сам!

Отдыхала с тетей. Перед поездкой прочитали некоторые отзывы и стало неприятно. Но всё оказалось не так плохо.Поборы при заселении нас тоже не миновали, но мы были к этому готовы благодаря прочитанным ранее отзывам-40 $ не так много, плюс за сейф 20$.

Отель, конечно очень скромный, персонал приветливый, все было чисто, работало, чистый бассейн, красивая зеленая территория. Голодные не были, но еда в основном овощи, зелень, картофель и была курица. Напитки все типа юпи, вино и пиво . Пляж очень хороший-галечный(ходить надо в обуви, камни горячие), чистый, зонтики и лежаки качественные, места всем хватало, недалеко бар, где можно попить и посидеть, волейбольная площадка.

Уборка в номере проводилась, было чисто. Что касается анимации: начиная с 9 часов две русские девчушки проводят одну и ту же программу с одними и теми же песнями и танцами. А вечером во время ужина приглашают в ночные клубы Кемера и всё. Можно прогуляться и по торговым рядам в поселке, можно доехать до Кемера рейсовым автобусом за 1,5 $ и погулять там.

Воздух просто необыкновенный-горы, сосны. В общем, отель для тех кто едет за тихим отдыхом и обалденным морем в 3 минутах ходьбы в чудном месте-Чамьюва.

Я была первый раз в Турции, мне понравилось всё!

Виктория оценил сервисы

море рядом!!
не использовалась площадка со сценой. водопад в бассейне работал 2 дня водопад около крыльца не работал вообще.
Добавлено 20.08.15 21:35 (1 240 символов в тексте)

21:05 24.08.15

будете в других отелях мнение изменится.из за ваших 40$ турки на русских смотрят как на дойных коров

21:27 24.08.15

За границей отдыхала 6 раз,это единственный отель где при заселении просят деньги,НИ ГДЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА,ПОЗОР!!!!!!

Все отзывы Виктория (1)