Регистрация: 20.08.15
августе 2015
13.08.15 - 19.08.15

В Египте не первый раз. Были и в Шарме, и в Хургаде...

В Египте не первый раз. Были и в Шарме, и в Хургаде, стараемся всегда выбирать отели с большой территорией. Остановили свой выбор на этом отеле, т.к. был лимит по средствам (доллар растет и не всегда желания совпадают с возможностями). Летали вдвоем с мужем. Летели компанией Библио Глобус, Трансаэро.

Прибыли в отель в 15-30 с радостью и уверенностью,что нас заселят сразу заходим на ресепшн. Холл маленький, дали анкету, заполнили стоим ждем браслеты, на что нам говорят "Придется подождать 30 минут". Хааааа !!! Здорово!!! По правилам вроде как заселение в 14-00. Выселяться они требуют в 12-00 и мы выселяемся в это время,а как заселять так.... Ну в общем настроение было подпорчено (((((. Проходят 30 минут и тут выясняется ,что паспорта наши на время нахождения в отеле они оставляют у себя "ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА НОВШЕСТВО, НАШИ ДОКУМЕНТЫ ОСТАВЛЯТЬ ИМ???? Говорят "Нет паспорта-нет заселения". Я в шоке. Муж в итоге договорился забрать на следующее утро,а им просто оставить себе ксерокопии наших паспортов. Номер дали семейный, большая кровать и 2 кроватки для детей. Минибаром не пользовались и попросили сразу убрать его из холодильника.

По питанию претензий нет, мясо, курица, рыба были всегда, голодными не уходили. Правда ни разу не видели,чтобы что-то готовили на открытом огне. Очереди в ресторане нет-это плюс.Стоит кофемашина-это порадовало, т.к. до этого в одном отеле кофе наливали из чайника ))) Фруктов мне кажется было мало,для этого времени года. Всегда яблоки, по утрам жестковатые дыни,бананы, один раз за неделю отдыха были нектарины и груши. После обеда можно в баре брать мороженое.

Отдыхали в основном возле бассейна (вода как парное молоко),т.к. на пляж смысла идти не было- моря нет. Прежде чем до него дойти нужно пройти длинющий понтон.

Анимация. В Клабе её нет (((. Ни музыки возле бассейна, ни зарядки или других подвижных мероприятий нет-это огорчило. Музыка была в Парке,но там в бассейнах полно арабов с многочисленными детьми и "дамами" ,купающимися в своих одеяниях.По вечерам на ресепшн живое пение, в Парке вроде как проходило мини диско для деток.

Отель далеко от Старого Города, хотели съездить в парк Голливуд, Сохо сквер хотела мужу показать, но цены на такси кусаются, так что ограничились прогулкой по близлежайшим магазинчикам (купили домой манго). В целом отдыхом остались довольны,смысл ругаться и ворчать ))) загоревшие, отдохнувшие полетели домой. Вернусь ли я в этот отель? Нет. Хотя бы по одной из причин,что повторно в отели не летаем, постоянно ищем что-то новенькое )))

большая территория
лимитированный интернет море далеко нет анимации
Добавлено 20.08.15 21:57 (2 567 символов в тексте)

11:19 21.08.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Хотели бы проинформировать Вас о том, что при зеселение, в каждом отеле Шарм эль Шейха, необходимо сдать пасорт на 24 часа, для уточнениеданных и ксерокопии паспорта. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

21:35 31.08.15

Здравствуйте, почему нынче манго?

23:24 05.09.15

Потому

23:01 27.09.15

Добрый день, скажите пожалуйста понтон джаза уже открыли?