Регистрация: 26.04.13
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

3.3

Четвертая поездка в Турцию...шок

В Турции я в четвертый раз и по видимому в последний. Ехали с отличным настроением и морем позитива,но увы...Мы с мужем приехали в отель около 20.00.Нас встретили и сразу спросили на каком языке мы говорим.(к слову,мой муж коренной немец,а я украинка)Потом тут же я услышала родной язык-Юля,паспорт давай сюда...посмотрев паспорта нас тут же отправили на ужин. Спустились в главный ресторан...мест нет,людей очень много.Кое как нашли место за одним столом с турецкой семьей.Столовых приборов нет.На просьбу принести официант кивнул головой, но так и не принес.Нас не видели в упор...

Сразу скажу,кто не привык кушать в облаке дыма от сигарет,лучше в отель не ехать.Курят везде,постоянно,практически все.

Кое как поужинав мы вернулись на ресепшен...и сюрприз.Нам говорят переночуете ночь в соседнем корпусе,а завтра справят кондиционер в вашем номере и в 10.00 заселят.увы..ложь...это был соседний отель 4 звезды...старый...я передать не могу.С нами в этот же отель заселилась еще одна русская семья.С нами исключительно все с первой минуты говорили на русском,хотя мы говорили на немецком т.к. мой муж не понимает русский было сложно и непонятно почему к нам такое отношение.я не буду описывать этот ужасный отель и ночь (отель Магнолия)

На утро у нас была назначена встреча с гидом. Заселили нас после большого скандала в 13.00...настроение было испорчено.Номер дали большой две комнаты в главном корпусе.Правда через несколько дней вынесли мебель из одной комнаты ,когда мы были на море...

В номере есть мини бар.Вода,сок.Пополняли регулярно.Уборка тоже нормальная.Полотенца и постель меняли каждый день.Чаевые оставляли.убитая сантехника,ржавые подтеки в туалете не смущали после всего.

Ресторан*

посетили три ресторана.Китайский(очень даже не плохо)но не ждите утку.

средиземноморский.(понравился больше всего)очень вкусная дорада на гриле.

турецкий(мне совсем не понравился)Еда та же,что в ресторане.

Еда в основном ресторане вполне нормальная для Турции.Гриль вечером.Большие очереди.Вообще сложилось впечатление,что мест для такого количества людей катастрофически не хватает.При чем нигде.Официанты часто игнорируют и обслуживают плохо.Один раз нам подали пиво перемешанное с лимонадом...

Анимация...тихая,ненавязчивая.

Бассейн.Просто супер,если встать рано и занять себе место под солнцем.Так мы и делали весь отпуск,вставали по будильнику.

Море...это наверное самое яркое воспоминание.теплое,ласковое море.Лежаков всегда хватает.Бар у бассейна с 11.00-18.00(пиво,соки,арбуз,дыня)

Если подвести итог...мы старались на многие вещи не обращать внимания и отпуск удался.Вернулась бы я в этот отель?Ответ-НЕТ.И в Турцию больше тоже не хочется.

Если у кого-то будут вопросы,я охотно отвечу,может быть что-то забыла рассказать.

средиземноморский ресторан расположение рядом базар еда
заселение дискриминация по национальности старая мебель очень много людей и мало места обслуживание отношение к гостям на ресепшене мало места отвратительный интернет далеко море обстановка-суета
Добавлено 20.08.15 22:54 (2 748 символов в тексте)

10:56 05.09.15

Здравствуйте, подскажите, дорога до моря сколько составляет пеши с ребенком, дорожка до моря огорожена как-то? Анимация насколько хорошая для деток?

10:56 05.09.15

Количество иностранцев к русским?

01:17 12.09.15

скажите пожалуйста,лежаки и зонтики на пляже бесплатные?

03:48 09.10.15

зонтики и лежаки бесплатные,отель хороший,был два раза,есть отзыв-честный!!

23:12 23.06.16

Были восемь лет подряд.начиная с 2008 года.Даже затрудняюсь комментировать данный отзыв.Доля правды есть.Отель большой спору нет и места маловато.Номера зашарпанные-есть и такое.Кстати в 2016 году по-зиме провели обновление. Официанты не успевают качественно обслуживать гостей (гостей то много)тоже правда.Очередь в ресторане и нет мест ? Ерунда полная.В сезон работают сразу два ресторана(помимо трёх А-ля карт)-просто мало кто обращает внимание на этот факт. До моря сотню метров по аллее из цветов в виде арки прогуляться это далеко ?! А уж про дискриминацию говорить...Бред какой то !!! Честно говоря немцев тут "на руках "готовы носить.Русских очень мало.И то .что на ресепшене заговорили по-русски-для нас приятная новость.И самое главное с мая 2016 года данный отель перешёл на концепцию ultra all inclusive. Решать Вам. Остаётся дождаться потепления отношений на политическом уровне...И всем приятного отдыха.

20:49 03.07.16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.... с 2016 года есть ли в отеле бесплатные алкогольные напитки?

18:18 31.08.16

Летим семьёй с дочей 5 лет на весь сентябрь сюда. Подскажите пожалуйста в описании указано сауна и хамам бесплатно, это действительно так? Какой корпус просить, чтоб свежий ремонт был?

Все отзывы Юлия (1)