АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5643
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четвертая поездка в Турцию...шок

В Турции я в четвертый раз и по видимому в последний. Ехали с отличным настроением и морем позитива,но увы...Мы с мужем приехали в отель около 20.00.Нас встретили и сразу спросили на каком языке мы говорим.(к слову,мой муж коренной немец,а я украинка)Потом тут же я услышала родной язык-Юля,паспорт давай сюда...посмотрев паспорта нас тут же отправили на ужин. Спустились в главный ресторан...мест нет,людей очень много.Кое как нашли место за одним столом с турецкой семьей.Столовых приборов нет.На просьбу принести официант кивнул головой, но так и не принес.Нас не видели в упор...

Сразу скажу,кто не привык кушать в облаке дыма от сигарет,лучше в отель не ехать.Курят везде,постоянно,практически все.

Кое как поужинав мы вернулись на ресепшен...и сюрприз.Нам говорят переночуете ночь в соседнем корпусе,а завтра справят кондиционер в вашем номере и в 10.00 заселят.увы..ложь...это был соседний отель 4 звезды...старый...я передать не могу.С нами в этот же отель заселилась еще одна русская семья.С нами исключительно все с первой минуты говорили на русском,хотя мы говорили на немецком т.к. мой муж не понимает русский было сложно и непонятно почему к нам такое отношение.я не буду описывать этот ужасный отель и ночь (отель Магнолия)

На утро у нас была назначена встреча с гидом. Заселили нас после большого скандала в 13.00...настроение было испорчено.Номер дали большой две комнаты в главном корпусе.Правда через несколько дней вынесли мебель из одной комнаты ,когда мы были на море...

В номере есть мини бар.Вода,сок.Пополняли регулярно.Уборка тоже нормальная.Полотенца и постель меняли каждый день.Чаевые оставляли.убитая сантехника,ржавые подтеки в туалете не смущали после всего.

Ресторан*

посетили три ресторана.Китайский(очень даже не плохо)но не ждите утку.

средиземноморский.(понравился больше всего)очень вкусная дорада на гриле.

турецкий(мне совсем не понравился)Еда та же,что в ресторане.

Еда в основном ресторане вполне нормальная для Турции.Гриль вечером.Большие очереди.Вообще сложилось впечатление,что мест для такого количества людей катастрофически не хватает.При чем нигде.Официанты часто игнорируют и обслуживают плохо.Один раз нам подали пиво перемешанное с лимонадом...

Анимация...тихая,ненавязчивая.

Бассейн.Просто супер,если встать рано и занять себе место под солнцем.Так мы и делали весь отпуск,вставали по будильнику.

Море...это наверное самое яркое воспоминание.теплое,ласковое море.Лежаков всегда хватает.Бар у бассейна с 11.00-18.00(пиво,соки,арбуз,дыня)

Если подвести итог...мы старались на многие вещи не обращать внимания и отпуск удался.Вернулась бы я в этот отель?Ответ-НЕТ.И в Турцию больше тоже не хочется.

Если у кого-то будут вопросы,я охотно отвечу,может быть что-то забыла рассказать.

Плюсы отеля
средиземноморский ресторан расположение рядом базар еда
Минусы отеля
заселение дискриминация по национальности старая мебель очень много людей и мало места обслуживание отношение к гостям на ресепшене мало места отвратительный интернет далеко море обстановка-суета
Добавлено 20.08.15 22:54 (2 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 05.09.15

Здравствуйте, подскажите, дорога до моря сколько составляет пеши с ребенком, дорожка до моря огорожена как-то? Анимация насколько хорошая для деток?

10:56 05.09.15

Количество иностранцев к русским?

01:17 12.09.15

скажите пожалуйста,лежаки и зонтики на пляже бесплатные?

03:48 09.10.15

зонтики и лежаки бесплатные,отель хороший,был два раза,есть отзыв-честный!!

23:12 23.06.16

Были восемь лет подряд.начиная с 2008 года.Даже затрудняюсь комментировать данный отзыв.Доля правды есть.Отель большой спору нет и места маловато.Номера зашарпанные-есть и такое.Кстати в 2016 году по-зиме провели обновление. Официанты не успевают качественно обслуживать гостей (гостей то много)тоже правда.Очередь в ресторане и нет мест ? Ерунда полная.В сезон работают сразу два ресторана(помимо трёх А-ля карт)-просто мало кто обращает внимание на этот факт. До моря сотню метров по аллее из цветов в виде арки прогуляться это далеко ?! А уж про дискриминацию говорить...Бред какой то !!! Честно говоря немцев тут "на руках "готовы носить.Русских очень мало.И то .что на ресепшене заговорили по-русски-для нас приятная новость.И самое главное с мая 2016 года данный отель перешёл на концепцию ultra all inclusive. Решать Вам. Остаётся дождаться потепления отношений на политическом уровне...И всем приятного отдыха.

20:49 03.07.16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.... с 2016 года есть ли в отеле бесплатные алкогольные напитки?

18:18 31.08.16

Летим семьёй с дочей 5 лет на весь сентябрь сюда. Подскажите пожалуйста в описании указано сауна и хамам бесплатно, это действительно так? Какой корпус просить, чтоб свежий ремонт был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)