Регистрация: 08.04.13
августе 2015
09.08.15 - 18.08.15

2.3

шок

добрый день! Я отдыхала одна в этом отеле с 09.08.15 по 18.08.15.

Заселение: я приехала в 17.00 (сразу чуть не грохнулась с чемоданом на мокром кафеле), ждала полтора часа, чтобы оказаться в номере (номер был не готов, ключ мне дали только после того, как гид им об этом сообщила).

Номер нормальный, работает холодильник, работает кондиционер (правда, включается-выключается не пультом, а кнопкой под крышкой), нормальная сантехника, выглаженные и чистые полотенца, фена нет, есть два кусочка мыла и все.

я не поняла по какому принципу проводилась уборка, 2 раза в номере у меня убрались, при этом была смена полотенец 1 раз, 2 раза я отказалась от уборки, а начиная с 7 дня отпуска уборка даже не предлагалась (а я хотела дать на чай, но так как уборка не пришла, чай тоже отменился). в общем, в уборке нет ничего интересного, кровать можно заправить самому, а мусор просто выставляйте за дверь номера, толку будет больше.

работа персонала не организована, слушать их ругань между собой мне не понравилось, услуги из серии спа, предлагаемые отелем, не соответствуют запрашиваемым деньгам. такого ужасного, холодного хамама у меня еще не было. если вы будете брать у них хамам, то не соглашайтесь на расширенный пакет (это плюс педикюр, детокс, рыбки, уход за лицом, и дополнительные 15 минут массажа)- все эти услуги оказываются только номинально, и, откровенно говоря, там жуткая антисанитария. из хамама у меня только фотки красивые (15$), и здесь несоответствие, обещали на диск записать 50 фото, по факту фоток оказалось 37.

Питание. если коротко, то его нет. очереди, выстраивающиеся за час до раздачи не радуют, а если не успеешь к началу обеда, ужина, то не поешь. в конце концов, мне это надоело и питалась я после третьего дня в городе. также надо следить за тем, что кладешь в рот, можно хорошо отравиться.

данный отель подойдет отдыхающим, только если им нужно место, где бросить кости после насыщенного дня (ночи) отдыха.

своего кусочка моря (пляжа) у отеля нет.

я очень рада, что мама не смогла со мной поехать, для нее этот отель был бы шоком.

отель получил бы гораздо более приличный отзыв и оценку, если бы не заявлял себя как отель, работающий по системе все включено.

отдельно о работе туроператора Библио Глобус. Мне не понравилось, ибо они сильно накосячили с моей экскурсией в Стамбул (я ждала полтора часа автобус и в результате поехала в Стамбул только 17 августа, вместо запланированного 14 августа).

всем хорошего отдыха, не обращайте внимание на бытовые мелочи, создавайте себе настроение сами!

очередь на ужин (начало через 20-30 минут)

203 комната

а это лучший ужин) (и добавки не положено)

в первую ночь не успели убрать добавочную кровать

Душ

это очень хороший завтрак)

находится в центре бесплатный wi-fi работающие минихолдильник и кондиционер выглаженные полотенца
питание не организована работа персонала ужасный хамам
Добавлено 21.08.15 09:29 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Зинаида (4)