АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1010
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
14.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель среднего качества

Отель самый средний из средних. Но тем не менее, это не помешало нам отдохнуть хорошо и весело, ехали с позитивом и готовились к любым неожиданностям, но все прошло нормально. Вернулись целые, невредимые, без отравлений и скандалов. Отдыхали с подругой 14-23 июня.

Отель скромный очень, но это сразу видно и по цене. Сразу хочу сказать о еде, старайтесь выбраться на обед и ужин пораньше, потому что в начале выставляются такие блюда, которые потом не дополняют, например тушеная курица или жареная рыба, из фруктов - персики, сливы. Пустые подносы просто убирают, новые не выносят.

В целом еда сносная, из мяса - всегда были куриные ножки только, два-три гарнира, картошка и макароны, иногда рис с овощами. Про соевые котлеты и колбаски говорить не нужно, они есть везде, но мало кто ими питается. Много свежих овощей, еще больше салатов, но не все сьедобны, нужно выбрать 2-3 вида наиболее приятных по виду. Мне понравилось вино красное, оно кисловатое, как раз такое я люблю. Неплохое пиво, холодное и неразбавленное. Про крепкие напитки не знаю, мы не пробовали.

Номера тоже на грани скромности. Небольшие комнаты, мебель не новая далеко, техника тоже. Но мы знали куда едем. Были проблемы с кондиционером, он дул только теплым или горячим воздухом, ее исправили в наше отсутствие на второй день, стал дуть ледяным и температура не регулировалась, комната охлаждалась за две минуты. Зато нас никуда не переселяли, некоторые пишут, что бывает и такое, с первого до последнего дня жили в одном номере. В номере нет холодильника, нет сейфа, и не было сушилки для белья (в других сушилки были, нам просто не очень повезло). Сантехника уже заметно, что "предпенсионного возраста", но пока справляется, ничего не текло и не забилось.

Теплых одеял нет (да и не нужны они летом), вместо них вафельные покрывала, мы укрывались, вполне комфортно.

Пляж свой далеко, нужно ехать на маршрутке до Ичмелера (минут 10-15), туда один раз в день ходит автобус бесплатный от отеля (около 9-30 утра), также один раз и в обратную сторону (примерно в 17-30). Если хочется успеть на обед в отель, нужно ехать на платном городском с оранжевой полоской (проезд 2,5 лиры), пешком идти далеко и тяжело по жаре особенно.

Рядом есть бесплатный городской пляж, он чуть-чуть хуже отельного, да и людей там побольше. Зато он в пешей доступности, ехать никуда не нужно, пешком до него 5-7 минут.

Ассортимент экскурсий и экскурсионные программы у гидов в отеле и в местных агентствах практически одинаковы, разница лишь в цене (в некоторых экскурсиях разница цен - почти в 2 раза), поэтому мы заказывали онлайн в местном агентстве с помощью интернета, выбрали сайт Daisy Tour, там удобно и понятно все написано и цены более чем доступные, ездили в Дальян и на острова Эгейского моря, обе экскурсии понравились и мы довольны.

Деньги для мелких расходов лучше поменять на лиры, в них расплачиваться выгоднее, продукты и разные мелочи покупать в Мигросе, там цены хорошие. Гулять можно на Бар-Стрит (кстати от Ирмака туда возит бесплатный автобус), или по набережной. В общем, поменьше сидеть в номере и быть проще, тогда ваш отдых будет таким же беспроблемным, как наш!

Добавлено 21.08.15 11:15 (3 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 05.09.15

Добрый день вы говорите отель скромный видно по цене ? Извините но мне очень интересно сколько вы заплатили за путевку ? И на сколько дней ездили , я тоже еду в этот отель и считают что на двоих заплатит за звезды 83 тысячи рублей за 14 ночей это дорого для Турции .

11:26 07.09.15

Мы едем с подругой 13 сентября на 14 ночей за 66 000, путевки брали в середине августа... Сейчас отель стоит 74 838

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)