Регистрация: 29.08.10

августе 2015
25.07.15 - 05.08.15

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Отдыхали в этом отеле с 25.07 по 05.08.15г. ч/з туроператора Библио Глобус,перелет Трансаэро - к ТО претензий нет,как обычно сработали хорошо - все быстро и четко. Из аэропорта доехали за 20-25 мин.,заселили быстро. У нас был номер SUPERIOR SEA VIEW, питание завтрак+ужин. Номер достался в Главном корпусе на 4 этаже - в номере нас ожидала приветственная бутылка вина и тарелка с фруктами. Номер очень удачный,с хорошим видом,чувствуется что недавно сделан ремонт,мебель новая. В номере есть все необходимое - удобная широкая двуспальная кровать,прикроватные тумбочки,шкафы с вешалками и ящиками(вешалок и места для одежды достаточно),зеркало со столом(там спрятан сейф и холодильник),телевизор на тумбочке с ящиками,небольшой круглый столик с большим креслом и стулом,чайник с чашками и чайными принадлежностями(пополняли бесплатно ежедневно),стаканы,тарелки со столовыми приборами,штопор,в ванной туалетные принадлежности,фен,халаты и тапочки. На балконе круглый стол с удобными креслами,пепельница.

У отеля очень хорошая территория, длинная береговая линия. Очень много лежаков с зонтиками(бесплатно) - считаю это главным плюсом отеля,т.к. мы были в сезон,когда полная заполняемость отеля,а лежаков всем всегда хватало и абсолютно не было необходимости рано занимать. Море шикарное,водичка прозрачная,очень теплая 26-28 градусов,волн не было,иногда совсем небольшие после обеда.Заход в море галька - терпимо,но лучше в спец.обуви, глубина начинается где-то через 4-5 метров.Пляжные полотенца выдают около бассейна,поменять можно всегда без проблем - с 9 до 19 часов.

Большой бассейн,лежаков там тоже много. Днем аниматоры разносят около бассейна и на пляже бесплатно фрукты(когда дыню,когда арбуз...). Приглашают играть в бочу,волейбол,на аэробику,йогу. Отель больше для взрослых,детей в отеле мало,в основном маленькие,в колясках - для них есть небольшая детская площадка.

Питание: на мой вкус - просто шикарное,выбор всего очень большой и все очень вкусное. Даже перечислять не хочется,т.к. есть все! Утром,можно садиться за любой столик - все напитки бесплатно,есть шампанское,красная рыба,форель,скумбрия,каши,колбасы,сыры,йогурты,омлет,выпечка,фрукты и т.д. Вечером в первый день за вами закрепляют определенный стол,за которым вы и будете ежедневно ужинать,это очень удобно - все напитки платные,выбор блюд большой,иногда обычно через день при входе выставляют образец 3-х блюд от шеф-повара,которые бесплатно можно заказать у своего официанта,а остальное как обычно самим брать в ресторане,несколько раз были устрицы,креветки и т.д.

При желании всегда можно поменять ужин на обед - в день обмена перед обедом надо подойти на рецепшн и они выпишут ваучер,который надо будет отдать в ресторане официанту во время обеда(в обед можно садиться за любой стол) - это очень удобно,если вечером собираетесь поехать на экскурсию или просто погулять в город. Автобусная остановка прям около отеля, билеты покупать у водителя - до Фалираки ехать 10 мин.(остановка на противоположной стороне), билет стоит 1,2 евро.

Отдыхают в отеле в основном немцы,русские тоже есть. Персонал очень доброжелательный,говорит на немецком и английском,на русском знают простые слова(добрый день,спасибо),но очень стараются, друг друга всегда можно понять. На рецепшн есть русская девушка - всегда все объяснит,поможет,подскажет.

Нам отель очень понравился,с удовольствием приехали бы сюда еще раз - рекомендую!

Логотип отеля

Автобусная остановка в сторону Фалираки через дорогу от отеля

varelik оценила сервисы

Добавлено 21.08.15 13:04 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы varelik (46)