Регистрация: 21.08.15
июле 2015
11.07.15 - 25.07.15

Могло быть и хуже..

Вот читаю я отзывы и понимаю насколько нам повезло!Ездила с подругой и сыном с 11 по 25 июля.За троих отдали 60000 на 14 дней.Мы обрадовались что смогли купить за такие деньги 4* ,но прочитав отзывы радость пропала..Трансфер до отеля : лично мы не заметили как прошло время ,все прошло быстро ,автобус был комфортабельным : кондиционеры ,удобные кресла и тд. Приехали мы в отель в час ночи по местному,мы были одни со всего автобуса кто ехал в этот отель ,заселили МНГНОВЕННО ,номер нам попался отличный :вид на море + 2 этаж (не надо подниматься ,это важно т.к лифт в отеле только 1)Были небольшие недостатки у номера (лампочка не работала ,дверца в душе ,и холодильник) ,но за 1 день их устранили.

Кондиционер работал на троечку.Питание : Так себе ,есть можно было только картошку ,салаты ,курицу.Бар : Работает с 10 утра до 10 вечера ,после 9 вечера 1 стакан в одни руки (очереди в это время огромные) . Возле бара ощущается какой то не приятный запах. Алкоголь разводят водой!!Анимация : детская с 9 вечера до 10 и взрослая с 10 до 11.Детcкая : КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ ,одинаковая музыка каждый день ,одинаковые танцы и тд. Взрослая : может её вообще не быть: просто включат музыку с 10 до 11 ,может будет как говорит аниматор "мега факел йога шоу" оно примерно раз в неделю. Водное поло и волейбол с аэробикой через раз.Выезд на дискотеку : 10$ ,НО если вы понравитесь хозяину отеля (ему нравятся блондинки 18-25 лет) ,то для вас бесплатно ,ну а потом вы должны будите ему отплатить натурой. Бассейн:одно слово : лужка.Пляж : плиты,галька,немножко песка.В одном месте есть нормальный заход (пройти чуть вправо) в остальных местах везде плиты.Идти до моря минут 7-8. Интернет: ловит только в холе - 3 $ в день.На момент нашего уезда пароль был :20denden15 . Отельный гид : Хамка ,помочь не может ,только впаривает путевки (брать путевки советую у вежливого парня в палатке) его палатка сразу справа от отеля,очень дешево + дает бесплатный вай фай (ловит в отеле)Уборка на твердую четверку.В целом за такую цену лучшего ожидать не стоит.Мы удовлетворены.

Вид из окна

Логотип отеля

местоположение цена
остальное
Добавлено 21.08.15 13:44 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)