Регистрация: 21.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
14.06.15 - 27.06.15

Достойный отель, советую!

Отдыхали в июне 2015 2 недели. Большая, хорошая территория, мини зоопарк куда ходили с ребенком регулярно кормить животных, 2 бассейна, водные горки (дочка 3,5 года каталась без устали), чистый пляж и море в 100 м от входа отеля. Разместили без доплат в приличный номер за 5 мин, официант встретил прохладным соком при заселении что было очень кстати после 2-х часового путешествия из аэропорта. Питание нормальное, всегда что-то находили, раз в неделю давали креветки на ужин, всегда местное вино и часто мороженое. Нас обслуживал прекрасный официант из Алжира, истинный джентельмен (к сожалению не запомнила его имя - непростое на Ф), за нами всегда был один и тот же стол оформленный цветами. Понравилась анимация, моя дочь очень полюбила девушку Сашу (Фото прикладываю), которая много с ними занималась и на мини-диско и рисовала на лицах и постоянно собирала детей у бассейна чтобы родители отдохнули, а дети интересно провели время. Сначало это было как-то непривычно для меня и я постоянно ходила проверяла, но вскоре убедилась что можно быть спокойной - она большая молодец! Остальные ребята тоже неплохие, очень хорошее отношение к детям!

Минизоопарк

Сцена на улице

На территории

Best animator Sasha!

минизоопарк хорошая анимация большая территория
сломана детская площадка
Добавлено 21.08.15 18:29 (1 147 символов в тексте)

08:00 07.07.16

Евгения, не подскажите, есть ли сушилки для белья на балконах.

Все отзывы Евгения (1)