Регистрация: 21.08.15
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

без питания

Хороший отель и супер екскурсии

Я обязательно туда вернусь!

Отдыхала с подругами, прилетели в аэропорт Варны, нас встретили, посадили в автобус, все быстро без суеты. Добрались до отеля минут за 25.Почти весь персонал говорит на русском, улыбаются. Убираются каждый день, полотенца надо бросать на пол и тогда поменяют. Оставляли деньги для уборщицы, но она ни разу их не взяла.

Номер.

Отличный номер, новая сантехника, новая мебель, телевизор, кондиционер, ковролин. На балконе все обустроено.

Питание.

У нас было все включено и по подсчетам - выгодно, т.к в кафешках дорого. Разнообразие еды зашкаливает, все очень вкусно.

Каждый день рыба, свинина, курица, говядина, салаты, из фруктов: арбуз, дыня, сливы, персики, нектарины, виноград, яблоки, груши, бананы.

Ездили в Варну в Гранд Молл на 409 автобусе, остановка недалеко от отеля. Проезд стоит 3 лева. На такси проехали за 7 лев на троих, но таксист набрал вместе с нами еще 3 человек. Варну к сожалению посмотреть не удалось.

Прямо на курорте очень хороший аквапарк, стоит посетить его , билет на целый день стоит 33 левов . Очень крутые горки !

ЕКСКУРСИИ !!! Мы нашли замечательного молодого человека по имени Тома , они с братом и отцом организовали свой бизнес.Один из сыновей-Тома стоит около гостиницы Адмирал, второй-Паша стоит около "Эйфелевой башни". Отец-проводит экскурсии.Фирма называется " Паша Холидей Травел енд Турс ". У гида дорого и мы нашли отличную альтернативу по приемлемой цене.

питание расположение отеля на курорте
Добавлено 21.08.15 18:57 (1 451 символов в тексте)

12:59 29.03.17

Добрый день! Скажите берем все включено, алкогольные напитки круглый день до вечера или только за обедом и ужином??