Регистрация: 21.08.15
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто ужас! Не 5*, а 3* максимум!

Добрый вечер! Первый раз решила написать отзыв об отеле в котором отдыхала! Как вообще можно позиционировать этот отель как 5 звезд я не знаю! Номер нам достался с видом на бассейн и море, но тут плюсы закончились! Ни о каком ультра все включено не может идти и речь, еда посредственная, огромные очереди, если что-то из блюд и заканчивалось, то это могли и не пополнить, некоторые блюда были испорчены. Уважаемые туристы, кто едет с маленькими детьми, всегда пробуйте еду и детям вообще-то кушать нечего! Я не фанат алкоголя, но ради интереса мы попробовали и он никакой! Полотенец не хватает, кондиционеры периодически отключают во всем отеле, видимо экономят. На встрече с отельными "гидами", если их можно таковыми назвать, нас начали всячески пугать, что если мы поедем не от них на экскурсии, то нас заберут в полицию и у нас будут проблемы с законом, ну бред полный несли. Потом же они забрали у нас ваучеры (один ваучер забирает отель, а второй они, было их всего два). Сказав что забрать их можно будет завтра, лапшу на уши нам вешали 2 дня, когда нам это надоело, я спросила отдадут ли они нам их вообще или нет, Дмитрий заявил, что если мы не купим у них экскурсию, то ваучеры нам не вернут. Начал нам хамить и грубить, дама Екатерина, то же начала нам грубить, короче говоря, таким людям не место работать с туристами! Невоспитанные, наглые, на просьбу о ремонте телевизора они ни как не отреагировали, мы решали этот вопрос сами! Поэтому, берите еще один ваучер плюсом, а то придется брать паспорт при выходе из отеля. Мой совет, если хотите поехать на экскурсию, то покупайте у Захара, цены в два раза дешевле! По поводу хамама, то в отеле он не плох, но у Захара дешевле и по времени дольше! Море отличное, пляж то же хорош! Бар на пляже это что-то ужасное, ни чего толком нет и закрывается в 17-00, а то и раньше. Анимация ужасная, полный бред, ни чего не умеют и не делают! В 23-00 средства к существованиям заканчиваются! Я довольно не прихотлива к отелям и была в разных странах и в разных категориях отелей, но эта наглость меня возмутила! И хочу добавить что вся сеть отелей Алара никакая, лучше доплатить и поехать в нормальный отель, чем жить в этом сарае! Всем приятного отдыха, но не в этом отеле!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 21.08.15 19:26 (2 233 символов в тексте)

14:40 25.08.15

Вам надо было ехать в соседний Пегасос, он дороже и лучше Алары, а в этой же ценовой категории как и Алара есть отели лучше, но у всех ужасные пляжи с камнями и плитами. Так что в аларе кум прекрасный песочный пляж

Все отзывы Екатерина (1)