АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 6698
Фото: 95
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
25.07.15 - 03.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные впечатления

Здравствуйте отдыхала с Дочкой 5 лет мы с 25.07-3.08.2015 ! начну с разу с тур оператора "Библио Глобус"- больше через него не полетим( из-за невнимательности гида которая нас встречала , нас проклинал весь автобус до самого нашего отеля!)она дважды спрашивала название нашего отеля, брала наш ваучер , узнавала про инфовстречу, и в итоге забыла с кагого мы отеля! и мы 40 минут сидели в аэропорту в полном автобусе ночью и ждали не ответственных туристов которые опаздывали..... как оказалось ждали все нас! Ну да ладно с играл человеческий фактор, все мы люди а не роботы, просто было неприятно.

Приехали в отель в 21:00 ,быстро оформились и получили ключ,т.к. отдыхала с ребенком попросила номер на речку , спасибо ! 5 этаж номер 5007.

1) Обслуживание .

Номер. Отличное обслуживание доброжилательная, улыбчивая женщина убирала, все до блеска.Вроде зовут Rysala как то так)).

2)Ресторан.

Большой выбор еды , пироженных , пасты, есть чем накормить ребенка всегда! но однообразное все. За 10 дней один раз были морепродукты. Вино дешевое , кофе тоже. Огромный выбор фруктов и персики , никтарины, бананы,киви,яблоки,апельсины, арбузы,дыни,груши. За омлет и оладушки по утрам поворам отдельное спасибо!!!за ними всегда огромные очереди! Ходили в рыбный ресторан + только один это красивый закат... еда из ресторана обычного вся и очень болтливый и навязчивый администратор ресторана...

3)Пляж и бассейн.

Найти свободный лежак у бассейна после 9 утра просто нереально , что у взрослого что у детского бассейна) как будто люди приезжают не в море купаться а у бассейна полежать.

Пляж тоже самое после 10 найти лежаки в первых рядах невозможно! а так пожалуйста где нибудь в конце у городского пляжа , где мы купаться побаивались! Пляж немного грязноват , но в этом вина только самих отдыхающих увы- бутылки, стаканчики, окурки.

4)Анимация.

Удивительно что в таком огромном отеле анимация практически отсутствует что детская , что взрослая. За десять дней я не встречала их практически. Обычно аниматоров видно сразу по форме и веселым крикам ) , а здесь с ними можно было встретиться только вечеров в амфитиатре.

5) Экскурсии.

Большое спасибо Юлечке гиду вот кто кто а она полна энергии и веселья! и все расскажет и все посоветует, а не как обычно навязывают гиды. Ездили на яхту Барбоса на пиратскую вечеринку детскую- отлично., и Акианариум в Анталию непередаваемо просто!

6)Фотосессии.

Фотографов там 5 или 6 человек, ну это для тех кто хочет устроить себе фотосессию. Как и все болтуны и любят вешать комплименты)) что в их духе . Все хорошо , но будьте внимательны когда говорите какие фото отмечать , потому что парень который принимает заказ очень невнимателен к клиентам , пока я 7 минут стояла и заказывала он раз 7 отвлекся на проходящих мимо девушек, приходилось по три раза говорить одно и тоже.... что в результате сказалось на его косячной работе , он указал мне не те фото . которые я отказалась забирать.

Делая вывод хочется отметить : отель безумно огромный и очень красивый! народу много ,территория ухоженная и можно делать фото у каждого дерева и цветочка - молодцы 5+! Персонал трудолюбивый и улыбчивый, но уж очень они улыбаються только Туркам,Арабам и Немцам, прям облизывают их с ног до головы, а Россияне так вторсырье , недозовешься порой вообще ( Ребята так нельзя!сделайте тогда отель только для этого контингента.

Приедем ли мы еще? нет но не потому что не понравилось , а потому что новый отпуск- новые впечатления!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
красивый большой отель ухоженная территория большой выбор еды для детей
Минусы отеля
отношение к россиянам слабая анимация
Добавлено 21.08.15 19:59 (3 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 25.08.15

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, General Manager.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация