Регистрация: 02.05.15
июле 2015
25.07.15 - 03.08.15

Приятные впечатления

Здравствуйте отдыхала с Дочкой 5 лет мы с 25.07-3.08.2015 ! начну с разу с тур оператора "Библио Глобус"- больше через него не полетим( из-за невнимательности гида которая нас встречала , нас проклинал весь автобус до самого нашего отеля!)она дважды спрашивала название нашего отеля, брала наш ваучер , узнавала про инфовстречу, и в итоге забыла с кагого мы отеля! и мы 40 минут сидели в аэропорту в полном автобусе ночью и ждали не ответственных туристов которые опаздывали..... как оказалось ждали все нас! Ну да ладно с играл человеческий фактор, все мы люди а не роботы, просто было неприятно.

Приехали в отель в 21:00 ,быстро оформились и получили ключ,т.к. отдыхала с ребенком попросила номер на речку , спасибо ! 5 этаж номер 5007.

1) Обслуживание .

Номер. Отличное обслуживание доброжилательная, улыбчивая женщина убирала, все до блеска.Вроде зовут Rysala как то так)).

2)Ресторан.

Большой выбор еды , пироженных , пасты, есть чем накормить ребенка всегда! но однообразное все. За 10 дней один раз были морепродукты. Вино дешевое , кофе тоже. Огромный выбор фруктов и персики , никтарины, бананы,киви,яблоки,апельсины, арбузы,дыни,груши. За омлет и оладушки по утрам поворам отдельное спасибо!!!за ними всегда огромные очереди! Ходили в рыбный ресторан + только один это красивый закат... еда из ресторана обычного вся и очень болтливый и навязчивый администратор ресторана...

3)Пляж и бассейн.

Найти свободный лежак у бассейна после 9 утра просто нереально , что у взрослого что у детского бассейна) как будто люди приезжают не в море купаться а у бассейна полежать.

Пляж тоже самое после 10 найти лежаки в первых рядах невозможно! а так пожалуйста где нибудь в конце у городского пляжа , где мы купаться побаивались! Пляж немного грязноват , но в этом вина только самих отдыхающих увы- бутылки, стаканчики, окурки.

4)Анимация.

Удивительно что в таком огромном отеле анимация практически отсутствует что детская , что взрослая. За десять дней я не встречала их практически. Обычно аниматоров видно сразу по форме и веселым крикам ) , а здесь с ними можно было встретиться только вечеров в амфитиатре.

5) Экскурсии.

Большое спасибо Юлечке гиду вот кто кто а она полна энергии и веселья! и все расскажет и все посоветует, а не как обычно навязывают гиды. Ездили на яхту Барбоса на пиратскую вечеринку детскую- отлично., и Акианариум в Анталию непередаваемо просто!

6)Фотосессии.

Фотографов там 5 или 6 человек, ну это для тех кто хочет устроить себе фотосессию. Как и все болтуны и любят вешать комплименты)) что в их духе . Все хорошо , но будьте внимательны когда говорите какие фото отмечать , потому что парень который принимает заказ очень невнимателен к клиентам , пока я 7 минут стояла и заказывала он раз 7 отвлекся на проходящих мимо девушек, приходилось по три раза говорить одно и тоже.... что в результате сказалось на его косячной работе , он указал мне не те фото . которые я отказалась забирать.

Делая вывод хочется отметить : отель безумно огромный и очень красивый! народу много ,территория ухоженная и можно делать фото у каждого дерева и цветочка - молодцы 5+! Персонал трудолюбивый и улыбчивый, но уж очень они улыбаються только Туркам,Арабам и Немцам, прям облизывают их с ног до головы, а Россияне так вторсырье , недозовешься порой вообще ( Ребята так нельзя!сделайте тогда отель только для этого контингента.

Приедем ли мы еще? нет но не потому что не понравилось , а потому что новый отпуск- новые впечатления!

красивый большой отель ухоженная территория большой выбор еды для детей
отношение к россиянам слабая анимация
Добавлено 21.08.15 19:59 (3 524 символов в тексте)

21:48 25.08.15

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, General Manager.