Регистрация: 21.08.15
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

Никому не советую останавливаться в этом отеле. Несмотря...

Никому не советую останавливаться в этом отеле. Несмотря на то, что он только что построен, на стенах плесень, переходящая в грибы, естественно, и запах в номере соответствующий.

Ездили втроем (женщины). Двоим пришлось спать на двуспальной кровати, на общем матрасе, так что когда одна поворачивалась, другой приходилось просыпаться: матрас имеет пружинное основание, и, если тронуть хоть один угол, весь матрас сотрясается. Кроме того, пружины нещадно впиваются в бока, потому что они практически ничем не покрыты.

Такое чувство, стены здесь сделаны из бумаги, потому что прекрасно был слышен любой звук в соседнем номере. По вечерам можно было "наслаждаться" беседой мужа и жены за перегородкой. А уж плач детей - это отдельный разговор!

В путевке был обещан телевизор - его в номере не было. Кондиционер можно было включить только на 17 градусов: все остальные кнопки просто не действуют. Приходилось спать с открытой дверью. Комары не просто кусают – они за ночь не оставляют на теле живого места. Кроме того, бегают то ли крысы, то ли мыши – все углы у двери в туалетную комнату обгрызены.

В номере влажность повышена до такой степени, что все вещи за 10 дней пропахли гнилью. В душе на полу постоянно стоит огромная лужа - никто ничего не вытирает и не убирает грязь. Полотенце не заменят, если не попросить, то же самое с туалетной бумагой.

Расположен отель далеко от центра города. Добираться туда приходится по обочине довольно оживленной трассы (пешеходной дорожки не предусмотрено) по палящей жаре минут 30. Можно, конечно, остановить маршрутку, но это будет стоить 50 рублей в один конец. Так что либо целый день на территории отеля, где даже в тени укрыться негде (перед отелем только лужайка, нет ни одного дерева), либо сутками сидеть на море.

До пляжа сравнительно близко, народу немного, пляж галечный. На пляже есть приличное кафе, где можно полноценно пообедать. Тем более что питание в самом отеле не отличается многообразием: на завтрак каждый день каша (через день - овсяная) и яичница, на ужин - мелко порубленная курица с гречей или рисом. Чай и кофе лучше приносить свои.

Развлечений в отеле не предусмотрено никаких. Мало того, если вы закажете экскурсию, вам долго придется объяснять, где вы остановились, потому что такого отеля никто не знает и шофер не понимает, куда за вами надо ехать.

И самое страшное: последние 2 дня были постоянные перебои с водой, так что даже в унитазе нечем было смыть, не говоря о том, чтобы, придя с пляжа, помыться.

Отдых здесь, конечно, недорогой, но не стоит даже этих денег!

Добавлено 21.08.15 21:09 (2 558 символов в тексте)

11:59 17.07.16

Абсолютно Вам верю и согласна с отзывом,нам не повезло этим летом побывать в отеле стройке от этого же хозяина, только под Пицундой - Арабика,мы приехали вообще на стройку, номера при нас доделовали, слышимость там в номерах такая же,такое ощущение что живешь одной большой коммуной,слышны все разговоры и звон соседского будильника в телефоне с утра,про воду вообще молчу, ее там постоянно выключили, горячая только два дня последних была,хозяева можно сказать аферисты,заведомо размещают ложную информацию об отеле, а по факту,все вранье!Помню Платон хозяин отеля нам даже хвастался про свой отель другой в Афоне,что тоже первый год людей в такую же стройку селил и плохие отзывы были, а сейчас почти достроил и люди довольны! Нормальный подход вообще????? Только почему то он такие отели выставляет по ценам как за отель,в котором все должно быть,с ложными фотографиями!

Все отзывы wetlida (1)