Регистрация: 21.08.15
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

Отдыхали в этом отеле с семьей из 5 человек в начале августа...

Отдыхали в этом отеле с семьей из 5 человек в начале августа. В целом остались довольны и впечатления остались также хорошие.

Бронировали семейную резиденцию и ожидали, честно говоря, большего. На 5 человек номер оказался маловат. Более того, мини-бар, который пополняют в 9 часов утра(!) совсем не рассчитан на 5 человек( к примеру: две бутылки воды на 5 человек!)

Питание очень хорошее, особенно ужин.

Расстроил вход в море... Все время какие-то булыжники и камни:( но мы не растерялись и ходили на соседний пляж, где исключительно песок. Поэтому это особо не омрачило наш отдых!)

В течение дня очень скучно, анимация так себе. Включали сами себе музыку на пляже, хоть как-то развлекали себя. Если бы хотя бы музыка играла громче на территории отеля и на пляже, уже было бы веселее!

Территория отеля очень красивая, вся в зелени и цветах и чистая, а это очень большой +.

Персонал приветлив и отзывчив, особенно приятно было общаться с Ольгой на ресепшене.

К сожалению, в рестораны по брони( а ля кард) мы не попали, тк все было занято, то ничего сказать не могу.

В общем, нам понравилось, получилось бюджетно и качественно!:)

питание близко к морю персонал территория отеля
вход в море анимация
Добавлено 21.08.15 23:07 (1 141 символов в тексте)

15:12 22.08.15

Уважаемая Дарья,
Спасибо за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно,что Вы остались довольны пребыванием в Barut Arum Hotel. Спасибо большое за теплый отзыв, а также за замечания, которыми Вы поделились на сайте. Все комментарии наших гостей очень важны для нас, с помощью их мы усовершенствуем наш сервис, а соответственно делаем Ваш отдых еще лучше и ярче. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью снова у нас в отеле.

С уважением,
Елена
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Дарья (1)