Регистрация: 20.05.10

Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
августе 2012
23.08.12 - 06.09.12

4.2

Хороший отель за свои деньги. На один раз.

При заселении сначала попали в самый дальний двухэтажный корпус, в самый боковой номер у дороги. Там спать нереально - шумно, влажно. От ресторана далеко. С пляжа ночная гульба гудит. И дверь выходит прямо на дорогу, а не на территорию отеля. Молодежи, может, именно такого и надо, а я в отелях люблю себя чувствовать спокойно на охраняемой территории.

На следующий день поменяли это безобразие на главный корпус, после этого жизнь наладилась).

Номера простые. Очень простые. Но вид на море всё искупает.

До пляжа, кто бы что ни писал надо идти, минут 10, а с маленьким ребёнком по жаре и больше. Периодически пытались срезать путь через чужие отели (да-да, никакая это не 1-ая линия, и никакие не 200 метров - даже через чужие отели). Обратно, с моря потом наловчились попадать на "шатл" прямо до главного входа на ресепшн. Если Вы отдыхаете с пожилыми людьми или малышами - берите на вооружение. Надо знать его расписание.

С морем вышла промашка, Эгейское, в отличие от Средиземного, редко бывает спокойным. Из 14 дней отпуска 13 был шторм, это было не купание, а борьба. При чём за жизнь. Но бассейн с морской водой прямо на территории отеля меня утешил, хлорированные бы так не смогли)). "Пресные" были на той территории, что ближе к пляжу. Там вдоль линии пляжа вообще есть чудные территории. С ресторанами и барами, с какими-то пенными дискотеками с утра пораньше, с прыжками с "тарзанки", закреплённой на башенном кране и прочей молодёжной туснёй. Именно в этом ключе стало ясно - то, что "Belveder Royal" стоит не на 1-ой линии - это плюс- весь этот грохот и музыка "от зари до зари" спать не мешали. И мне очень понравилась концепция отеля "после обеда - СИЕСТА!" Музыка у бассейна после обеда не грохочет.

Кормили хорошо, ресторан без особых изысков в обстановке, сервировке и разнообразии блюд, но кухня приличная, ребенку было что дать. Ну не было взбитых сливок на завтрак, ну кофе из автомата, ну не жарили баранов целиком.

Анимация замечена не была. Возможно, я её просто не искала). Но то, что не было никаких "греческих вечеров" - это уж совсем НИЧЕГО.)

wi-fi у бассейна без проблем в бассейне морская вода хорошая еда в ресторане
с моря - лучше на микроавтобусе эгейское море - почти всегда большие волны
Добавлено 22.08.15 01:08 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Пуска (5)