Регистрация: 25.06.11
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно...

Отдыхали осенью 2013. Не восприняла серьёзно отзывы о странных номерах с повышенной влажностью, а зря... Деньги на ресепшн не давали. До номера нас не проводили, девушка сказала, что ей нельзя заходить на территорию. Блуждали, блуждали... Турецкий паренёк любезно нам помог найти номер. Сначала я поразилась, что прямо перед нашим приходом помыли полы, но через 15 минут поняла, что они там всегда мокрые. Мокрая плитка - это отличный шанс свернуть себе шею, а с нами 6-летний ребенок. Если бы не это, то огромная дыра с торчащей проводкой в ванной комнате, ржавая душевая кабина, одна лампочка на всю ванную (полумрак), разводы на потолке и явно побывавшая в затоплении мебель, нас бы, думаю, не так расстроили. Вещи, правда, сушить тоже было негде, если только на крылечке перед всеми. Ну, и кроватей было две на троих. Мы поругались на ресепшн, они обещали нам большие проблемы, хотя с помощью мужчины (не помню кто такой, за столиком сидит, недалеко от ресепшн) за 12 дополнительных баксов в день (т.е. всего 120 баксов) нам дали двухэтажный номер. Не знаю зачем нам этот двухэтажный, мы хотели просто сухой, но и на том спасибо!!! И что поражает - люди жили в этих номерах у бассейна!!! Как скотобаза какая-то, честное слово. Такое отношение убивает! И это 5 звезд... В остальном все нормально. Территория шикарная, отель красивый, хотя и чувствуется, что всё стареет и приходит в запущение. Питание нам понравилось.

красивый много бассейнов горки питание
номера у бассейна персонал на ресепшн
Добавлено 22.08.15 04:06 (1 421 символов в тексте)