Регистрация: 22.08.15
августе 2015
17.08.15 - 22.08.15

2.3

отель для нищих

Сразу хочу предупредить, хотите дёшево -получите! Интернет платный! 20 евро 7 дней. Как?! Дальше. Номер на 4-том этаже. Повезло, что окна не на проспект! Покупайте бируши, если хотите открывать балкон. Кондиционера нет!! Было дождь два дня из семи, он, правда, не понадобился. Номер... Это нечто. Совок! Две полуторные кровати с солдатскими олеялами, прожженными сигаретами. Санузел совместный, грязно. Все сантехника старая, но работает!! Есть биде -маленький плюсик. Холодильника нет!!! Питание. Как в столовой. Иногда бывают приятные моменты, как салат с морепродуктами. Сок.. Помните юппи, инвайт? Оно!! Кофе из автомата. Кислятина. Да! Автомат с напитками работает только утром! Потом все напитки через бар и платно! Дикость полная. Контингент -молодёжь и пенсионЭры! Отнюдь не богатые. Пару соотечественников попались так же как и мы! Интересно было наблюдать за их лицами на утро следующего дня. Конура, клоповник и так далее.. Это эпитеты об отеле. Фена в номере нет!! Чуть не забыла! Двери картонные, слышно все. Когда соседи возвращаются, кажется, что пришли к тебе. Море... Да, чистое, но холодное. Мы попали не в лучшую погоду! Но! Дай Бог вам хорошей компании и чувства юмора! А так, копите деньги на лучшую долю и читайте только отрицательные отзывы!

Добавлено 22.08.15 10:50 (1 281 символов в тексте)

15:46 29.03.16

Интернет в Европе в отелях везде платный и в 3* и в 4*, и в 5* (здесь могут быть исключения). Полуторные кровати в отелях - это норма!!! То, что прожженные одеяла, конечно минус. Что в Вашем понимании старая сантехника?? Если она работает - это уже хорошо!! Отель не 5* с евроремонтом! Нет холодильника - прочитайте внимательно описание номеров! Кондиционер скорей всего был у Вас, но он попросту был платный - и это тоже нормально. Что касается соков, то опять же - это не 5*, чтобы на завтрак Вам подавать свежевыжатые соки. Если Вы брали питание не "все включено", то платные напитки на обед и ужин - это так во всех отелях. Если Вы хотите чтобы Вас обслуживали по самому лучшему разряду, то тогда и выбирайте соответствующие отели!

23:13 12.01.17

Не соглашусь по поводу платного интернета. В 2016 году посетила Черногорию, Венгрию, Австрию, Италию, Польшу и везде у нас был интернет бесплатный.
А вот в Турции и в Египте был платный.
Так что не все европейские отели берут плату за интернет

12:19 02.02.18

А во Вьетнаме интернет везде......... и он бесплатный. Во всех столовых и кафе , в магазинах и на улице рядом с какой-нибудь забегаловкой.

Все отзывы elenamiha-2015 (1)