Регистрация: 03.06.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июне 2015
19.06.15 - 28.06.15

Весьма не плохо, но...

Весь наш отдых оставил двоякое впечатление. Вроде бы и хорошо все, но не защепило.

Самое что замечательное на Крите,и в отеле в частности-это люди. Очень позитивные и отзывчивые. Сам Крит , несмотря на скудную растительность, красив и величественен. Но, очень заметен кризис. Все строения и городки очень уставшие и заюзанные.

Теперь об отеле.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали мы очень рано. Не спали вообще. С маленьким ребенком. Все наши уговоры на рецепции дать нам хоть какой-то номер( временный, за деньги или еще как-то) поначалу не увенчались успехом. Да, я знаю, что заселение с 14-00 и так далее и тому подобное. Но, я так же знаю, что при желании всегда можно что-то придумать. И после часа приреканий и уговоров придумали ведь. У них специально для таких целей ( раннее заселение и поздний выезд) есть несколько номеров , рядом с рецепшеном. Кстати, они все были свободны. В итоге , нам дали этот номер и сказали к 13-00 будет готов наш постоянный. Спасибо огромное.Мы тут же завалились спать, а к 13-00 нас загрузили на электромобиль и отвезли в номер 607.

НОМЕР.Отличный , я вам скажу номер. Со свежим ремонтом. Очень симпатичный. С зоной спальни и гостинной. Как я понимаю-это вообще номер категорией выше, чем мы бронировали (мы брали обычный стандарт). Номер не очень большой, но нам втроем там было вполне комфортно. Номер на первом этаже, но в нашем случае это не мешало. Перед верандой был маленький садик, который отделял нас от дороги, по которой ходили люди. Расположение очень удачное-тихо, никто не мешает, людей мало, а дойти куда-либо не более 5 мин. Рядом есть бассейн .

АНИМАЦИЯ. Скажем так- не навязчивая вообще. Что есть, что нет. Весером шоу на английском.

ПИТАНИЕ.Хорошая домашняя пища. Но без изысков.Поесть можно всегда и везде. На пляже, у главного бассейна, у семейного бассейна. Вино и пиво в свободном доступе. У главного бассейна в баре- наливает бармен(так же коктейли и проч.) и можно в ресторане у бассейна наливать самому.Есть краны. А так же около каждого бассейна есть бары, где вам обеспечат все эти прелести.

ПЕРСОНАЛ. Выше всяческих похвал. Всегда и везде. Много украинцев. Адекватны. Только в Итальянском ресторане работает одна девушка- ярая националистка. Русских не переносит. Зато в на главномбассейне в баре бармен Денис-просто отличный парень.

ПЛЯЖ. Их два, как и говорилось ранее. Даже три. Скальный, где вход только с лестницы, да и то в волны опасно. И песочный, отделенный волнорезами. Вот где песочный там тоже как бы две части. В ближней все купаются с детьми, а в дальней можно взять напрокат бесплатно катамаран, байдарки, маски и поплавать.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень красиво, чисто, моют, чистят , убирают.Чувствуется, что недавно делали ремонт. Все свеженькое.

В общем все хорошо. Но есть небольшие минусы.

ИНТЕРНЕТ, он платный, дорогой и медленный.

ВОДА в номере не пополняется. Для 5 ки это не комильфо.

И самое, что отвернуло. В предпоследний день , в главном бассейне кто-то , пардон, накакал(из детей). И это добро плавало там часа два. Потом пришел дяденька с сачком, выловил все это и все...

Ну, не красиво как-то. В турции в одном из отелей, была подобная ситуация. Так там спустили всю воду, помыли весь бассейн, набрали новую и только после этого разрешили в нем плавать.

Так что судите сами. Отель красивый, после ремонта, персонал хороший, Но есть неприятные недоработки.

Греческий вечер

Пляж на скалах

Прокат оборудования

Греческий вечер

Бармен Денис.Главный бассейн

Расписание вечерних шоу

Анна оценила сервисы

хороший персонал территория пляж номера
интернет каки в бассейне
Добавлено 22.08.15 14:51 (3 344 символов в тексте)