Регистрация: 22.08.15
августе 2015
04.08.15 - 10.08.15

Качественный семейный отдых

Долго и тщательно выбирала отель. Остановилась на Phaselis Rose 5*. Мои ожидания полностью оправдались.

Выбирала по следующим критериям:

1. Красивый, экологически чистый район - Кемер считается наиболее красивым и богатым природным разнообразием районом Турции.

2. Тишина и спокойствие в ночное время - анимация в отеле проходит с 10 утра и до 00. Ночью достаточно тихо.

3. 1-я береговая линия. Море совсем рядом. Удобно ходить с ребенком.

4. Хорошая детская анимация - мини-клуб достаточно большой и интересный. В нем есть игровой лабиринт, видио-зал, зал настольных игр, аэрохоккей. Детский бассейн с маленькой горкой (для совсем маленьких). + второй этаж для деток до 3-х лет (пребывание только в сопровождении взрослого). + интересная игровая площадка на улице. Территория мини-клуба огорожена, рядом дежурит охрана. Детей с 4-х лет можно оставить в определенные часы с аниматорами, а сами отдохнуть или сходить на вечернее шоу. Девочкам-аниматорам мини-клуба огромное спасибо! Каждый день они проводили интересные занятия, хорошо относятся к детям, говорят на 3-х языках с детьми, так что и лингвистическая практика сразу ))) Вечером были детские дискотеки.

5. Хорошее питание. Здесь вы сможете есть 24 часа в сутки. Питание качественное и разнообразное. Работники ресторанов очень приветливы, все чистенько, вкусно. Придраться не к чему.

6. Уютные номера. Номер убирали каждый день. Мини-бар пополнялся регулярно + на всей территории есть холодильники с бутилированной водой.

7. Расселение - заселили тут же. Номер предоставили более высокой категории - делюкс, сместо стандарт. Без всяких просьб и доплат. Почему - не знаю, может не было стандартных.

8. Большая территория отеля - 40 тыс м.кв. Есть где прогуляться, можно полежать в гамаках, пофотографироваться со скульптурками и цветами.

9. Анимация - мы мало в ней участвовали, только смотрели вечерние шоу, которые были достаточно интересными. Но мне кажется, молодежи будет скучновато. Для несемейных лучше выбирать район Мармарис.

10. Наличие экскурсионных программ неподалеку - выезжали в г. Фазелис, в форелевое хозяйство. Прогуливались самостоятельно в поселке Текирова. Кстати, там есть супермаркет с нормальными ценами, где можно приобрести гранатовый сок, кофе или что-то ещё в качестве подарков близким. Сувенирных лавок вокруг тоже много.

11. Спа-центр - хорош. Очень понравился хамам. Заказывали процедуру очищения тела в хамаме, массаж и уход за лицом. Кайфовали 2 часа. Просто отлично! Советую!

В общем, все ожидания оправдались, всё понравилось. Отдохнули, оздоровились, набрались приятных впечатлений.

Анимация

Для детей

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 22.08.15 16:16 (2 622 символов в тексте)

18:34 25.08.15

Подскажите как на самом деле обстоит ситуация смытрусом Коксаки ?? Люди, которые сейчас там находятся пишут, что есть дети заболевшие ...

13:41 28.08.15

Тоже интересует ситуация с вирусом?

13:27 31.08.15

Подскажите пожалуйста номера гарден делюкс находятся в основном здании или в 3-х этажных бунгало.
И может вы в курсе сколько стоит 1 час массажа и пилинг в спа-салоне.

19:28 01.09.15

Гарден-делюкс в бунгало, в основных корпусах стандартные номера.

10:36 11.09.15

Мы с мужем брали пилинг, хамам, массаж + услуги косметолога и это нам обошлось по 50 $ с человека. Очень понравилось. Вся процедура заняла часа 2.

Все отзывы Маргарита (2)