Регистрация: 22.08.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
13.08.15 - 21.08.15

Теперь это моя вторая семья!!!

От аэропорта до отеля ехать около часа. Отель расположен на приличном расстоянии от основной дороги, поэтому там тихо. Прекрасный отель и семья которая в нем работает. Добрые отзывчивые люди. Приняли шикарно. Уважаемые отдыхающие не забывайте ознакомится с правилами отеля ещё на reception. Поверьте тогда у вас будет меньше конфликтов с персоналом. Если у вас возникают вопросы, обращайтесь к Джему. Он всегда рад помочь. Но не забывайте что у него кроме вас туча дел. И если он не смог сразу помочь, то поможет позже.

Мой вам совет, не повышайте никогда голос на персонал. Они вам ответят той же громкостью с которой вы к ним обратились. Не забывайте просто улыбаться.

Почти сразу же заселили. Комната очень уютная. Прибирают в комнате каждый день, пока ты находишься на пляже. Если находишься в комнате, приборку начнут только с вашего позволения. Никаких насекомых в комнатах нет. За этим четко следят в отеле. Еду проносить в комнату нельзя. Если вы хотите спокойствия, этот отель идеальный вариант.

Бар работает до 23.00, но алкоголь после 20.30 не наливают. Интересно наблюдать за русскими, которые пытаются выпить как можно больше перед самым закрытием. Возникает ощущение что народ приезжает туда пить. Соки, которые можно попить возле бара это не порошок, а концентрированный сок, который разводят. Уже в 23.00 музыку выключают, а после 22.00 она играет негромко. Эта информация для тех, кто отдыхает с маленькими детьми. Бармен Расим всегда приветлив. Часто развлекает детей, они его любят. Не забывайте после себя возвращать стаканчики в бар. Вам не сложно, а ему не бегать их не собирать по территории всего отеля.

Очень вкусно кормят. Очень вкусные овощи, рыбка, мясо, которое жарили на вертеле прямо у тебя на глазах. Свежие овощи. А утром яичницу подаёт сама хозяйка, мастерица. В здании ресторана есть небольшая выставка её изделий, которые она может продать. Без верхней одежды заходить туда нельзя.

Быссейн: всегда чистый . Каждый день его чистят. После 19.00 в нем плавать нельзя. Это нужно для того чтобы осела вся грязь и её убрали. Но наш турист это что-то! Сложилось такое ощущения что читать народ тоже не умеет. Возле бассейна написаны правила и время пользования. Люди не забывайте читать.

Море прозрачное, чистое. Прекрасный вид на горы. Пейзажи здесь просто супер. Очень вдохновляют на творчество.

Спасибо Джему, Кораю, Расиму, Али и всем всем всем. Это был шикарный отдых. В следующем году только в этот отель. Буду скучать по моей большой семье в Турции. За эти дни я так привыкла к этим людям. Люблю вас мои родные!!!

тишина покой семейная атмосфера
Добавлено 22.08.15 16:40 (2 567 символов в тексте)

20:53 27.08.15

Если не секрет, сколько за путевку заплатили?

16:28 11.09.15

Отелем 3* это назвать сложно, но заплатить можно как за порядочный отель. По цене он должен быть самым дешевым потому что отдыхать в нем вы будете дешево и сердито!