АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3984
Фото: 0

Серебряный статус

3 984
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле в июле 2015 года ( с 22 июля по 2 августа). Нам очень повезло, на ресепшене нас встретила русскоговорящий администратор Татьяна. По всем вопросам мы обращались к ней. Очень приветливая, отзывчивая и доброжелательная.

Отель нам понравился, чистая ухоженная территория. Жили мы втроем, номер хороший, чистый,сантехника новая, кондиционер работал исправно, балкон просторный. Уборку в номере проводили ежедневно: меняли полотенца, белье, чисто мыли полы.Несмотря на то, что номер находился на 4 этаже WiFi был всегда. Персонал вежливый, отзывчивый.

Из отеля удобно ходить на прогулки, многолюдные места: рестораны, магазины, набережная, красивые аллеи и фонтаны. В Ичмелер можно сьездить на городском автобусе. На нем же можно доехать до знаменитого пляжа Нирвана. Каждый вечер из отеля в 23:00 и обратно в 3:00 ночи организовывался бесплатный трансфер до Бар-стрит, съездить стоит!!!!!

Что касается еды: питание отличное, полноценное и очень разнообразное: много мяса (курица, баранина, печень, говядина, рыба) вкусная картошка-фри, рассыпчатый рис с соусами и овощами, всегда горячие супы, много салатов, овощи, фрукты( арбузы, дыни, сливы, виноград, яблоки), свежая выпечка. Сладости тоже радуют разнообразием вкуса, отдельно запомнились торты на ужин. Посуда в ресторане всегда чистая, скатерти на столах свежие.

У отеля есть свой пляж, правда маленький, лежаков на всех не хватало. Каждое утро сотрудник отеля убирал территорию, и по возможности находил лежаки отдыхающим , за что ему отдельное спасибо .

Из экскурсий ездили по островам Эгейского моря и в Дальян, обе экскурсии очень понравились, всем советуем!!!

Отель нам очень понравился. Будет возможность, обязательно вернемся !

Зинира оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.08.15 20:06 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация