АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 619
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
02.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Перед поездкой в Грецию долго выбирали отель, остановились на Lagomandra Hotel & Spa . Отдыхали в августе 2015 года с семьей . Отель по греческим параметрам новый, мебель и техника в хорошем состоянии. Номера убирают каждый день. Территория отеля ухоженная, все чисто, тихо и красиво . Отличный пляж и великолепное море ! Вода чистая и прозрачная ! Ежей нет !!! Работники пляжа постоянно следят за чистотой . На этом побережье это один из лучших пляжей, поэтому по выходным сюда приезжали местные или туристы из других отелей. Но места всем хватало, ( жезлонги 5 евро за пару) . Брали завтрак и ужин. Еда вкусная и свежая : мясо (свинина, телятина, курятина), салаты, овощи, фрукты (персики, виноград, арбузы, дыни, нектарины, яблоки, киви, апельсины). На ужине как обычно выпивка платная, но недорого по сравнению с испанскими или итальянскими отелями. Брали красное сухое вино, соки и воду (от 10 до 20 евро на 5 человек).

Но особенно хочется отметить работу персонала отеля . По приезду нас быстро расместили , номер был уже готов и нас уже ждали . Номер дали именно такой , за который заплатили ( Superior Maisonette Sea View ). Работники рисепшен приветливые и внимательные . Кириакос даст изчерпывающую информацию , и красавица Оля, даже если не обращаться к ним по какому-то вопросу, сами поинтерисуются все ли в порядке, как настроение . Сотрудник Музунидис травел Юля- знаток своего дела, вежливая и главное терпеливая ! Как они вежливо отвечали на тупые вопросы русскоязычных туристов . Кто-то даже жаловался почему персонал не борется против комаров, или платят за эконом номер , а требуют люкс с видом на море, то удивляются , что жезлонги платные, то выпивку бесплатную хотят !!! В общем, хорошо , что таких туристов было мало, в основном культурные и семейные люди .

Мы брали экскурсию на Голубую лагуну (в других местах уже были или просто хотелось отдохнуть), недорого , но зато какие впечатления ! На юг Ситонии и на островок между Ситонией и Кассандрой . Аж в двух разных лагунах можно поплавать (берите с собой подводные очки и камеру, красиво под водой ! ). Отличный рыбный ресторанчик на юге Ситонии, тоже недорого (кальмары, осьминог, рыбки всякие, анчоусы, фри, вино, соки, вода - всего около 50 евро).

По понедельникам греческие вечера : греческая музыка и танцы . Почти все отдыхающие с семьями, детей много, развлечения есть - мини клуб для детей, настольный теннис , игральные автоматы, баскетбольная площадка и пляжный волейбол, но по-моему этого мало. Из минусов - анимация, вернее ее отсутствие . Хотелось бы, чтоб какая нибудь анимация была по вечерам каждый день, а то порой скучновато. За 2 недели всего 3 греческих вечера . Можно хотя бы на часок организовать анимацию после ужина для детей и взрослых . Это пожелание, а не жалоба !

Других минусов нет ! Однозначно рекомендую ! Отличный семейный отель !

Карен оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал чистые номера ухоженная и красивая территория великолепное море и пляж вкусная и разнообразная еда
Минусы отеля
мало анимации
Добавлено 22.08.15 20:06 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 27.08.15

Не помните названия рыбной таверны? В каком поселке? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация