Регистрация: 22.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Семейный отдых

Отдыхали семьей в первой половине августа. скажу сразу, что отдыхали все в Турции впервые. Я на море вообще не была ни разу, поэтому для меня все было в новинку и производило очень приятное впечатление. 2 часа дороги от аэропорта никак не напрягали, так как пейзажи за окном очень разнообразны. Приехали мы ближе к 12 часам. Расселили нас практически сразу, не ждали до 14 ч. Номера чистые, уютные, вид из окна был на основной бассейн. Атмосфера в отеле очень теплая, персонал дружелюбный, отзывчивый. Тут вообще никаких претензий) Пляж песчано-галечный, но вход в море метра 4-5 галька.. Это не страшно, поверьте) Разговорилась с одной девушкой, которая всегда отдыхает в 5 звездах.. По ее словам, если человеку есть с чем сравнивать, то в этом отеле замечаешь мелкие минусы, но и для нее они были не принципиальны) Кормили очень вкусно и разнообразно. Аниматоры тоже впечатлили. Племяннице нравилось посещение детского клуба и вечерней детской дискотеки. Для взрослых днем различные конкурсы возле бассейна, вечером разные шоу. Нам очень нравилось, как ребята развлекали от души) проводили конкурсы, общались с публикой .. Миша просто молодец.. Очень профессионально вел шоу-программы, Тина и Анне проводили время с детками, Гиорги учил отдыхающих зумбе и вел степ-аэробику. Rosso, Sesginn.. все очень внимательны к отдыхающим.. Слабоват был интернет, но я посчитала это огромным плюсом, иначе я бы просто не заметила, как прошел отдых на море ))

Добавлено 22.08.15 22:16 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Zara (1)