Регистрация: 24.06.13
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

2.7

Отель на "троечку"

Сегодня вернулись из отеля, отзыв решила написать сразу, пока впечатления свежи:) Сразу скажу, что при выборе отеля главным было его месторасположение и невысокая цена, поэтому особых ожиданий от отеля не было. Приехали около двух часов дня, нас отправили на обед, после обеда дали карточку от номера.

Номер оказался очень маленьким, но порадовал вид на море. Постельное белье застиранное серое с пятнами, полотенца нам выдали только банные (тоже с пятнами), полотенец для лица мы не допросились за неделю:( в результате пошли в Мигрос и купили там. Пляжные полотенца здесь не выдают, но мы знали об этом, поэтому не рассчитывали. Мебель в номере старая, дверцы у шкафа и тумбочки висели на одной петле, но гораздо больше неудобств доставило отсутствие вешалок в шкафу!Вообще ни одной не было! Спрашивается - зачем тогда вообще шкаф? Просили вешалки на ресепшене и через гида - результат 0:( Вода в душе практически не поддавалась регулировке: либо мойся кипятком, либо ледяной, добиться чего-то среднего невозможно:( Сантехника старая, явно давно пора поменять. Мы не стали портить свой отдых бесконечными жалобами, просто решили, что неделю перебьемся тем, что есть.

Уборка в номере заключалась только в смене одних полотенец с пятнами на другие с еще большими пятнами:( пол протерли за неделю один раз. Санузел не помыли ни разу!

Ресторан - выбор маленький, еда однообразная. Правда, рыба вкусная в обед была практически всегда. Фруктов мало (яблоки, апельсины, арбуз). Очень порадовала работа официантов в ресторане! Всегда есть накрытые столы, грязная посуда убирается моментально.

Территория - ее нет. Но для городского отеля это не минус, наверное:)

Пляж - его тоже нет:( Нирвана бич, о котором так много все пишут и говорят - это жалкий кусочек на пляже, на котором драка за лежаки. Если выезжать из отеля на бесплатном автобусе в 10.25, то свободных лежаков может не оказаться. При попытке пристроиться на свободных лежаках, которые якобы относятся к другим отелям, к нам тут же подбегали работники пляжа и прогоняли. Хотя море было чистое, хороший заход, есть туалеты, кабинки для переодевания.

С детьми я бы в этот отель точно не поехала! Ни нормального пляжа, ни анимации, ни соответствующей кухни. Вдвоем с мужем за неделю отдохнули. Обычно ездим отдыхать минимум на 10 дней, всегда жаль уезжать из отеля. Это был первый отпуск, когда хотелось домой.

бар в холле

Ресепшн и холлотеля

расположение
уборка отсутствие собственного пляжа однообразное питание старая мебель и сантехника
Добавлено 22.08.15 22:45 (2 373 символов в тексте)

00:41 18.09.15

кто же едет с детьми в мармарис

Все отзывы Наталья (6)