Регистрация: 04.09.13
августе 2015
05.08.15 - 09.08.15

Смешанные чувства. Позитив. Шок.

Ездили с мамой в начале августа. Начну с неприятного- чартерный рейс. Вместо 7 ми дней получилось 5 дней. Туда на 3 часа позже перенесли- прилетели поздно вечером и остались без ужина. А обратно ЭТО РЕБЯТА ВООБЩЕ ШОК!!! Рейс перенесли на 12!!!!!!! часов РАНЬШЕ!!! Информацию не успели предоставить в отеле. Люди за 10 !!!! Мин. Сонные и шокированные, кое как, в 4 утра собирали чемодан!!!! Нам чуть повезло. На кануне мы нарядились и собрались на ночную прогулку думали погуляем последний вечер, пофотографируемся. Сидим значит, ждем автобус который возит каждый вечер в разные места отдыха и развлечений. Случайно спросили на ресепшене распечатку о вылете и увидев, что вылет уже на носу ошарашенные и очень расстроенные пошли собирать чемодан. Ужас. Я понимаю на два три часа переносить рейс. Но на 12 часов. Это издевательство. А ведь кто то даже сувенирчиков не успел купить. Никогда конечно не сталкивалась с такой ерундой. Буду знать......Итак,Приехали как я писала вначале поздно вечером и остались без ужина. Мужчина сразу поднес коктейли на ресепшене. Нас сразу заселили в номер с видом на бетонную стену. Ничего не меняли. Главное все в номере было и все работало. Из номера выходишь сразу в бассейн 2 шага. Было оч жарко 47-49. Плюс то, что везде есть кондиционеры. Кушать, уточнять детали на ресепшене и сидеть за барной стойкой можно в прохладе.Еда вкусная. Номер убирали. Полотенца пляжные каждый день выдают с 8-18. В баре любой коктейль. Хорошие ребята за баром. Персонал дружелюбный но по русски плохо все говорят. Вообще можно сказать не говорят. Очень много арабов в отеле. По началу это напрягало. Весь бассейн занимают. Но потом не обращала внимания. Там 2 бассейна. Русские в основном во втором обитали. На пляж ходят автобусы. Не ожидала, что это будет удобно. Отвезут привезут. Но можно и пешком дойти на один из них. На пляжах двух бесплатных были. Песчаный мутный , мой белый купальник позеленел. Там не открытое море а закуток такой, залив типа. А второй коралловый супер. На возвышенности. Ветерок дует. Рыбки. Кораллы. Понтон. Но там бывает отлив и прилив. В отлив и в волны там фигово. Все колени ободрала. Без маски конечно там не интересно. И нужно обязательно тапки для купания. ...Брали экскурсию в Иерусалим. Это другая долгая история. ...Короче отель хороший. все понравилось. Хоть и по началу были расстройства. Тем не менее жаль, что мало дней получилось. И много можно что написать еще. Если что спрашивайте.

сплошные плюсы если не придираться.
русский язык.
Добавлено 22.08.15 23:35 (2 452 символов в тексте)

08:48 28.08.15

15:32 28.08.15

В личку ответила:)

13:11 04.09.15

Там три пляжа. Два беспл. И один платн. Но платный как и бесплатный говорят. Коралловый который. Песочный пляж далеко. А коралловый можно пешком дойти но дорогу мы никак не могли запомнить. Запутанная дорога. Но так как была жараМы ездили на автобусе. Пешком не реально в пекло. На автобусе удобно и быстро. Не ожидала что удобно. Если бы было хотя бы градусов 30 то прогулялись бы пешочком. Да и вдоль пляжа бы прогулялись.

06:33 08.09.15

Елена ,здравствуйте ))))))) В декабре собираюсь именно в этот отель и хочу брать поездку в Иорданию- Израиль.У меня те же вопросы что и у Татьяны из Гомеля -Здравствуйте. Подскажите от какого туроператора вы летали. Во сколько Вам обошлась экскурсию в Израиль? Вы покупали у отельного гида или в другом месте.

Все отзывы Елена (4)