Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отель, который покоряет навсегда!

Отдыхали в июле 2015 года семьей с двумя детьми - 6 лет и 1,5 года. До этого были в Египте несколько лет назад в другом отеле сети Хилтон, остались очень довольны. Но Хилтон Файроуз нас покорил. Это отель, в который мы обязательно вернемся, и, надеюсь, не раз.

Отдых был отличным и расслабляющим. Великолепный пляж, восхитительное море, чудеснейший персонал, ухоженная компактная территория, несколько шагов от любого бунгало до пляжа (немаловажно с маленьким ребенком и для таких, как я, которые обожают море и бегают туда по сто раз в день :)). Свежая, вкусная и качественная еда и в основном, и в итальянском ресторане. Отдельно низкий поклон сотрудницам отдела по работе с гостями. Огромное спасибо всем сотрудникам Хилтон Файроуз! Мы были счастливы, отдыхая у вас, и надеемся вскоре приехать снова.

Вид на пляж из итальянского ресторана

Развлечение для детей - самолеты.

Променад

Добавлено 23.08.15 08:15 (804 символов в тексте)

09:37 04.09.15

Подскажите, мини клуб есть? В каком состоянии?

14:46 16.09.15

Мини-клуб есть, работает с 11 до 15, можно оставить ребенка с 4 лет. Девушка, работающая там, очень приятная, но русским языком не владеет, общались с ней на английском. Состояние нормальное, игрушек много, чисто. На мини-диско (кому интересно) она посоветовала ходить в Хилтон Дримс, это вторая линия, через дорогу.

Все отзывы Вита (7)