Регистрация: 23.08.15

Отзыв об отеле Chronos Beach Hotel Akyarlar (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15

Первая линия Эгейского моря и гостеприимная Акация!

Отдыхали в Акации в августе 2015. Отель многогранный, полностью отражает всю гостеприимность Турков и месторасположение близ Греции.

1. Море. Это наша главная цель визита в колоритный Бодрум. Море соленое, прозрачное, теплое (хоть и заявлено, что выше 23 градусов температура воды не поднимается) и совсем рядом. Ребенку 6-ти лет было немного сложно спускаться с пирса по лестнице, но в целом возможно. Невдалеке есть галечный пляж, где и зайти удобно и лежаки есть и море также прозрачное. Малышам, я бы рекомендовала круг или жилет брать обязательно.

2. Обслуживание. Да, чтобы заселиться мы ждали 14-00. Нас позвали в 13-30, чемодан довезли до номера. Комната не просто с видом на море, оно по сути врывается в окна, шумом волн, разбивающихся о пирс. Мебель практически новая, в целом чисто и аккуратно. Уборка – каждый день, выкладывали нам тут и бантики и фигурки из простыней. Я оставляла доллар.

3. Питание. Большой выбор овощей, мясо – индейка, на обед и на ужин – фрукты. Сладости на любой вкус, как по мне. Ребенок с удовольствием ел курицу, а кому не хватает свинины – то думаю лучше в другую страну ехать, там где жирное мясо в почете. Кроме трехразового питания на территории возле пляжа в 12 и в 16 пекут лепешки. Чем-то напоминает тонкий лаваш с начинкой. Очень вкусно. А вечером где-то давали кексы и печенье. Так что питание, я бы сказала – отменное и по качеству и по количеству.

4. Люди. Турки – очень гостеприимный народ. Мы выучили 2 слова по-турецки: здравствуйте и спасибо. Этого достаточно, чтобы тебе улыбались и помогали. Хотя никаких ситуаций и претензий у нас не возникало.

Как и везде, есть свои недостатки, не все номера с новым ремонтом, не все шезлонги новые и море не всегда тихое. В целом, для бюджетного отдыха – просто отлично.

В этой местности есть комары, так что не забывайте всевозможные средства от них, так как не все на них действуют.

Корпус

Закат

Дорога на галечный пляж

Виктория оценил сервисы

первая линия два пляжа хорошее разнообразное питание приветливый англоязычный персонал хорошее отношение большая территория
всвязи с наплывом туристов могут остаться только номера с несвежим ремонтом и давней мебелью
Добавлено 23.08.15 10:56 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Виктория Sta (1)