Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Отель не понравился!!! 3 из 5

Добрый день!!! Мы компанией из 4-ех человек отдыхали с 28.07.15-08.08.15.

Заселение было быстрым. Нам выдали карточки и мы пошли искать номер в 1-ом корпусе, поняли что тут нет наших номеров подошли на ресепшен и только тогда нам соизволили сказать, что у нас второй корпус. Зашли в номер, номер просторный с видом на море,но мебель старенькая, сантехника хромает, потолок в ванной комнате пугает,у друзей очень сильно пахло (воняло!!!) хлоркой, с этим запахом просто не возможно было находиться в номере. Друзья пошли менять номер, после долгих объяснений - номер поменяли.

Очень не продуманный отель. Еда (мясо, рыба, макароны) готовилась на улице на первом этаже первого корпуса, и весь дым шел на номера выше. Как такое возможно в 5-ти звездочном отеле?!

Ресторан, рестораном трудно назвать, обычная столовая. Мест в зале в период обеда и ужина действительно не хватает на всех, нужно приходить к самому началу, тогда реально занять место. В лобби всегда духота, даже когда работают кондиционеры. После 22.00 кондиционеры отключают везде, сидишь как в бане, хорошо хоть в номере работал всегда,очень мало посадочных мест в лобби, неудобные кресла и очереди в бар. Про общественные туалеты, лучше промолчу.

Море чистое до 12.00 где то. После - появляются волны, и с волнами приходит мусор на берег (памперсы, прокладки, пластиковые стаканы, и мелкий мусор)

Еда - мало что нравилось, но изредка были вкусные блюда. Десертов очень много, но они не вкусные, пахлава за наши 12 дней, была раза 3 наверное и только на ужин. В десертах были найдены - волосы, и ногти.

Знаете, если бы мы в августе 2014 года не были тоже в бюджетной 5-ти звездочной гостинице в округе Окуджалар ( не буду называть название отеля, дабы не подумали, что реклама). Так там начиная от туалетов и анимацией просто не возможно было не сравнить с этим отелем. Очень жалеем что не послушались отзывов этого отеля и не вернулись в прошлогодний отель.

Добавлено 23.08.15 12:14 (1 929 символов в тексте)

02:18 14.09.15

"Знаете, если бы мы в августе 2014 года не были тоже в бюджетной 5-ти звездочной гостинице в округе Окуджалар".
Что за отель? Сколько стоит? Вы знаете, что с августа прошлого года доллар подорожал в два раза?
Напишите название прошлогоднего отеля, и мы посмотрим разницу в цене между Маджести Мираж Парком и тем отелем.
Только я думаю, что вы вряд ли напишете.

12:08 30.09.15

Мы отдыхали в Meryane, очень его рекомендую.
Дело не в цене. За Маджести мы заплатили на 300 евро больше, и очень остались разочарованны. Вот просто не понимаю людей, которым нравиться Маджести...есть отели намного лучше чем он и по той же цене.

14:01 08.10.15

Ну я не знаю, как Вы сравниваете. Но вот например сейчас смотрю на 18 октября, дабл на неделю. У Тройки Маджести Мираж парк 50 000 руб, у Библиоглобуса Мерьян 110 000 руб.
А как по-другому смотреть? Подскажите.

13:08 10.10.15

Ирина, в августе 2014 года мы отдыхали в Мериане и заплатили за 12 дней 1980 евро, за Маджестик мы заплатили 2300 евро, вот все сравнение. И еще я с Риги, мы покупаем через тур фирму, возможно у нас немного различаются расценки с Россией.

Все отзывы Диана (1)