Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

4.2

Хорошее место для семейного отдыха

Отдыхала с мужем в этом отеле. И как в любом месте, здесь есть свои плюсы и минусы, и я хочу ими поделиться.

1) Размещение в отеле и отношение персонала

В отель приехали примерно в час ночи, ни о каком ужине, естественно не было и речи,обещали какой-то ночной суп, но и его не увидели. Вместе с нами приехали еще две пары( женщина с дочерью и две девушки), их быстро заселили, мы же остались последние. Конечно же начался развод. Стали объяснять, что номеров нет, но за 20 долларов, они вдруг чудесным образом найдутся, да еще и с видом на море. В итоге сторговавшись, за 15 баксов мы получили свой номер, действительно неплохой и с видом на море. В итоге оказалось, что мы еще легко отделались.

Людей, с которыми мы познакомились, разводили и на 30, и даже на 50 баксов. При этом сначала две незнакомые пары заселяли в один двухкомнатный номер и говорили:"Может так поживете?".

В конце отдыха одни постояльцы столкнулись с еще одной неприятной ситуацией. В день вылета они спросили, во сколько им покидать номер, на ресепшене им сказали, как будите готовы, так и покидайте. В три часа дня они спокойно собирали свои вещи, когда сотрудники отел начали ломиться к ним в номер и орать, что те должны были выехать в 12. В итоге они стали требовать оплаты еще за сутки, причем в довольно грубой форме. Понятно, что везде в правилах написано, что номера покидают в 12, но они же сами людям в лицо наврали, а потом пришли требовать денег. Это самый большой минус отеля.

2) Питание

Питание было замечательное! Каждый день давали арбузы, дыни, виноград, яблоки, апельсины, груши. На ужин готовили одно блюдо на гриле, это была либо курица, либо рыбы, один раз мы попали даже на вкуснейшую шаурму. На обед было предложено на выбор два супа. и конечно же всегда разнообразные вторые блюда, гарниры, овощи, салаты, десерты, выпечка. Плюс закуски из бара.

На пляже готовили куриные нагетсы, картошку фри, сосиски, макароны. Также там можно было взять булочки и овощи.

По всей территории отеля и на пляже стояли куллеры с водой, стойки с соком(правда сок этот был порошковый, очень по вкусу напоминал наш Юппи), и кофе машины,в которым можно было приготовить латте, эспрессо, горячий шоколад и другие напитки. В баре был стандартный набор: водка, ром, виски, джин, текилла, красное и белое вино, спрайт, кола,фанта. Коктейлей не было, но предприимчивые туристы очень быстро их стали делать сами:брали в столовой мяту с лимоном и смешивали их со спрайтом, водой, ромом, короче, чем угодно.

Днем давали мороженное, но очередь за ним была каждый раз длиннющая.

3) Номера

Номер чистый, на балконе столик со стульями. Сейф в номере платный, нужно брать ключ внизу, стоит около 3 долларов в сутки. Утюга нет, зато были нитки, иголки и даже булавки! Убирали каждый день, полотенца меняли, если бросить его на пол. Правда, за все время всего раз поставили две шампуни и одно мыло.

4) Анимация и развлечения

Утром на пляже играют в волейбол, проводят зарядку. На территории отеля есть стол для настольного тенниса. Но ракетки для него постоянно куда-то пропадали. Вечером в начале аниматоры танцую с детьми, потом начинается взрослая программа, это либо конкурсы, либо приглашенные артисты. Для детей очень хорошая программа вообще. Также есть тренажерный зал, но он в очень плачевном состоянии.

5) Пляж

Пляж находится в двух минутах ходьбы от моря. Полотенец на пляже не дают, так что берите свои. Шезлонги довольно удобные, зонтики маленькие и почти не спасают от солнца. Пляж песчано-галечный. Вход в море неплохой, в начале мелкая галька, потом каменные плиты. Вода чистая. Правда все время были волны, иногда накрывали с головой да так,что всплываешь ногами вверх. Но это только у берега. Поглубже людей почти не было, можно было спокойно плавать.

В общем отель неплохой, отрабатывает свои четыре звезды. Идеально подходит для семейного отдыха. Но молодежи, возможно будет скучновато.

близко к морю вкусная и разнообразная еда чистые номера вежливый персонал столовой
далеко от аэропорта(3 часа на автобусе) платный сейф нет пляжных полотенец
Добавлено 23.08.15 12:16 (3 922 символов в тексте)

17:59 31.08.15

Спасибо за отзыв Екатерина .Мы очень рады,что несмотря на некоторые моменты,Вы не плохо отдохнули в нашем отеле.
C Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!