АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2294
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая четверка

Приехали рано утром, заселили только к обеду.

Вид из номера очень хороший, номер просторный. Сантехника и техника старые. Холодильник не остужает, по телевизору один русский канал и тот плохо показывает сам телевизор годов 90х, кондиционер старый работает плохо и переодически ночью сам отключается. Чайник и утюг в номер надо брать на рецепшене под залог 20 евро как и полотнца. В номере 2 халата 2комплекта тапочек +, втрпвя детская кровать старая скрипучая расклодушка.

Отдельно спасибо уборщице первый раз когда не надо просить убрать пораньше(дети днем спят) сама подстраивалась под наш график и очень хорошо убирала 5+.

Отель на горе с калясками и инвалидам не посоветую тяжело добераться к морю. Море очень чистое , у нас было спокойное. Много рыбок в воде. Жена и дети кормили с рук.

Пляж мелкая галька. Отдельно около 85 зонтиков на пляж всего. Поэтому нужно занимать рано утром, что для меня огромный минус. Да и когда заняли с вечера утром не нашли 2 кругов и не только мы. Они просто исчезли. Их выкинули, могли бы хотябы сложить в контейнер как было на Крите. На территории 2 ресторана нам больше понравился Греческий сходили 2 раза( на обед и на ужин). В главном ресторане готовят вкусно, но на второй неделе приедается. Хороший гид Екатерина ей спасибо за все. Второй раз бы скорее всего не поеду. Один раз можно.

Плюсы отеля
природа уборка номера еда
Минусы отеля
маленький пляж все старое
Добавлено 23.08.15 12:45 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 20.03.16

Вы с вечера занимали лежаки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (2)