Регистрация: 17.04.15
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхаю в Египте не первый раз и всегда всё было хорошо...

Отдыхаю в Египте не первый раз и всегда всё было хорошо... В этот отель ехала с полной уверенностью что всё будет отлично, даже отзывы не читала, тк очень большое количество знакомых и даже моя мама здесь были. Но как оказалось, что это хорошо было 2 года назад.

Отдыхали в период с 15.08.15 по 22.08.15 жили не в главном корпусе парадайса, а в отдельно стоящем 3-х этажных корпусе.

Отель отвратительный, мебель в номере старая, душ еле работает, раковина треснута, свет и воду отключали ежедневно и не спешили включать... Питание мерзкое.... Изодня в день всё одно и тоже... Что бы взять кусок мяса (если это можно назвать мясом) нужно отстоять приличную очередь. Вообще не понятно если у меня всё включено по какой причине есть ограничение в еде... Например, один кусок курици в руки)))Тарелки битые и непромытые....Сколько раз была в Египте, сладкий стол поражал своим разнообразием, но здесь и этого небыло.Был просто бисквит намазаный кремом и нарезаный кусочками 1×2 см , правда пару раз были пирожные похожие на маленькие иклеры, но то огромное количество отдыхающих арабов сметало их за пару минут))) Тортиков ни разу не было. Из фруктов постоянно была дыня нарезанная мелкими кусочками и залита сиропом (не разу не притронулась к этому месеву) и апельсины нарезанные на 4 части ещё 1 раз видила виноград, гуаву и зеленые бананы... Обслуживающий персонал в ресторане парадайса невоспитанные хамы... Бассейн, отдельная тема. В нем плавало всё...Стаканы, пакеты и продукты жизнидеятельности.... Единственное хорошее впечатление это уборка в номере, уберались чистенько и никаких претензий к уборке ниразу не возникло и заселили по приезду очень быстро и даже помогли с чемоданом. Также было теплое море, только к этому благу руководство отеля не имеет никакого отношения, а то и это бы испортили)))

Добавлено 23.08.15 15:07 (1 812 символов в тексте)

14:48 02.09.15

Добрый день, Татьяна!
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления от посещения нашего отеля. Хотим обратить Ваше внимание, что Вы были заселены в дополнительный корпус согласно зарезервированной Вами категории номера. Мы всегда советуем гостям внимательно относиться к выбору типа номера чтобы позже не жаловаться на его расположение. Номера высшей категории существенно лучше, но Вами была зарезервирована самая нисшая категория. Несомненно, мы не скрываем, что комплекс нуждается в реновации, которая была запланирована на этот год, но, к сожалению, текущий финансовый кризис внес коррективы и в наши планы. тем не менее, мы всегда стараемся поддерживать в порядке наши номера и территтрию, а в случае, если Вас не устраивало состояние сантехники или бы обнаружили какие-то неполадки, необходимо было сообщить об этом сотрудникам Департамента Guest Relations, которые бы обязательно с вниманием обратились к Вашей просьбе. В любом случае, мы донесли до руководства комплекса все недочеты, отмеченные Вами и сделаем все возможное, чтобы их исправить.
Зря Вы отметили, что руководство комплекса не имеет отношения к состоянию моря, ведь это наши сотрудники поддерживают чистоту и следят за прибрежной полосой.
Мы желаем вам исключительно положительных эмоций от отдыха в дальнейшем.
С увжением,
Команда отеля Paradise Resort