Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Очень необычный для Египта отель, сделан в виде большой...

Очень необычный для Египта отель, сделан в виде большой крепости, вид из номера только на море. Были в начале апреля с семьей, в том числе с родителями 60 лет. Несмотря на то, что наши номера находились далековато от главного корпуса и ресторана, ходили всегда пешком, хотя ездит постоянно каждые 5 минут автобус. Понравилась красивая территория, заход в море с песоком, для ребенка было очень хорошо.

Питание. Завтрак стандартный, ничего добавить. Обед был не очень разнообразный, я бы сказала скудный . А вот ужин уже получше. Но, очень порадовали рестораны Аля-карт: рыбный; кажется бразильский, было много мяса гриль; итальянский. Хотя, пицца в итальянском была ужасная! Но очень вкусная закуска, салаты.

Родители приобрели в магазине масел, находящийся на территории отеля, три пробирки с маслами за 250 долл., но меня смутила столь высокая цена. Так как, покупка происход ла без меня, я вернулась и возмутилась, вернули только 50 долл. Кстати, масла до сих стоят на полке :)) как сувенир видимо. Умеют же египтяне торговать! Будьте осторожны!

Отдельно понравилось кафе Моцарт, хорошее кофе, пироженки, приятная атмосфера.

Вечером музыкальная программа довольно веселая, наблюдала танцы на столе! :) а также принимали активное участие в конкурсах. Притом, днем у бассейна анимации незаметно , спокойно хорошо.

Инна оценила сервисы

Добавлено 23.08.15 21:49 (1 320 символов в тексте)

10:50 24.08.15

Уважаемая Инна,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Citadel Azur Resort, а также за оставленный отзыв и рекоммендации!

Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха на нашем курорте.

Будем надеяться на очередную встречу с Вами в Citadel Azur Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Citadel Azur Resort

20:17 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,