Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июле 2015
24.07.15 - 08.08.15

Отдыхали отеле июле-августе 2015. Я и двое детей...

Отдыхали отеле июле-августе 2015. Я и двое детей, 7 и 15 лет. Долетели хорошо с трансаэро. Не опоздали, все вовремя. Немного посидели автобусе, так как кто-то потерял чемодан и писал заявление. Чем закончилось, не знаю.

Заселили быстро, но на первый этаж. Номер на следующий день меняли, так как мне было дискомфортно, так как окна выходили на аквапарк, который расположен выше. Вид на чужие ноги и и обшарпанную стену. Хотя гид отговаривала менять номер (тихий, без соседей арабов с пятью детьми, для которых жизнь в 2 часа ночи только начинается ), мы не пожалели, что переехали на 5 этаж. Вид на город, утром встречала восходящее солнце, светлый, с балконом. Но как я поняла, все номера достаточно старые.

Купаться ходили на море. Море - класс. Для детей песочек, всегда хватало лежаков. Море чистое. Один раз после обеда что-то неприятное плавало. Несколько раз запах солярки от кораблей, когда они с экскурсий возвращались.

В биче на горках не катались, боялись инфекции.

В аквапарке были да раза, дети в восторге. Я не любитель. Звала их на море, из-за него и приехали. А в аквапарк у нас и в Петербурге можно сходить.

Было много арабов, вообще отель был переполнен и это напрягало. Если в ресторан не придешь к 19.00, рискуешь не найти свободного столика. Мы чаще ходили вечером в ресторан акапарка, там свободней.И еще эти очереди за каждым блюдом. Арабы некоторые норовили без очереди, но повара сами им указывали, что нужно в очередь встать, так не давали.

Персонал приветливый, отзывчивый. Аннимацией мы не интересовались. Дети не хотели, а мне одной скучно. Поэтому в 22.00 отправлялись в номер, чтобы утром встать рано и на море. Убирали каждый день, меняли белье, мы периодически оставляли чаевые.

Были только на морской прогулке. Покупали у Али-бабы на пляже. На час экскурсию задержали. Я была с младшим сыном и с нами 7 человек арабов. Все очень вежливо, они нас фотографировали по нашей просьбе, помогали мне сойти с лодки и забраться в нее. Я плавала, смотрела рифы месте с капитаном. Он меня за руку взял и мы поплыли. Ему самому было интересно. Он поднимал мне ракушки, давал погладить, кораллы, рыбок показывал. Я, прала, плыла без маски, только очках. Приходилось периодически всплывать и вдыхать. Но я была в восторге. Арабы никуда не плавали и даже присмотрели за ребенком. Мы им принесли ракушки и кораллы, из которых побежала потом разная живность (то ли крабики, то ли еще кто-то). Потом мы все это обратно в море отправили.

Воду из кулеров не брали. Начитались нехорошего. Да я и сама видела, что люди сначала пьют из бутылки а потом ее прямо вешают на носик кулера.Покупали оду супермаркете, и что приносили номер (по 2 бутылки 0,5).

Но животом все равно маялись. У меня и старшего сына болел, но без температуры. Мы когда улетали, я аэропорту места не находила, так болел желудок, а самолете поела и все прошло. Домой прилетела, как ничего и не было. Может вода и пища другие.

А теперь краткие выводы. Отель хороший, персонал тоже. Море - класс. Но отдыхать надо немного в другое время, не после рамадана, когда отель не переполнен. Может быть, в июне.

Добавлено 23.08.15 22:34 (3 142 символов в тексте)

12:17 03.09.15

Уважаемая, Людмила!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

Все отзывы Людмила (1)