АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11802
Фото: 50
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш сказочный медовый месяц

Отдых в этом отеле нам очень понравился, сюда хочется вернуться еще.

Прилетели регулярным рейсом Air Frence, трансфер от аэропорта Пунта-Кана к отелю около часа. На ресепшене нас отлично встретили. Очень приятный персонал - улыбаются, здороваются, песни поют))всегда в отличном настроении.

Заселение и номер. Заселили сразу. Номер как молодоженам предоставили шикарный( очень просторный, с большой кроватью, панорамными окнами и большой душевой комнатой,гладильной доской и утюгом. В номере нас ждал сюрприз от отеля - бутылка шампанского и фрукты, утром принесли завтрак в постель)))Обязательно берите с собой переходники для розеток.

Территория и пляж. Отель для медового месяца подходит идеально. Территория отеля очень красивая, ухоженная - множество пальм, цветов. Очень красивые панорамные бассейны. Так же гуляли по территории Паласа - там уголок живой природы - уточки, фламинго, видели даже коллибри! Пляж это сказка, именно такой я представляла Доминикану ( видели также пляж со стороны Атлантического океана на курорте Пунта Кана - но пляжи Байяибе красивее), вода прозрачная, голубого цвета, очень теплая. в некоторых местах есть риф( возле главного ресторана) - мы брали с собой маски - смотрели рыбок.

Питание. Завтраки хорошие,выбор был отличный - омлет, с любой начинкой на ваш выбор, сосиски, йогурт очень вкусный с натуральными фруктами,и очень вкусная выпечка, фрукты.Отличный кофе. Обед и ужин - семга была постоянно - они ее вкусно готовят, другие виды рыбы,кальмары, мясо, вкусная пицца и всегда много фруктов - манго, арбуз, дыня, папайя. Ходили в аля-карт ресторан - обстановка очень романтичная - но еда в основном ресторане вкуснее.

Рекомендуем экскурсию на Саону - нам понравилось - веселая анимация на катере, дикая природа острова и конечно же морские звезды!это стоит увидеть! Стоимость экскурсии 60 долл с человека ( брали в отеле)

Сувениры можно купить на пляже за пределами отеля Палас, или же на прогулочной улице перед отелем, продавцы очень навязчивые.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание очень красивая территория номер пляж
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 23.08.15 23:15 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 26.08.15

Наталья, большое спасибо за отзыв, а то в последнее время на трипадвайзере только плохие отзывы, а вы изначально номер какой категории покупали в туре? и вам дали большой номер в здании или в вилле?

14:10 29.10.15

Ольга, здравствуйте!только увидела вопрос. Мы бронировали стандарт , нам улучшили до Супериора( в 3-хэтажном здании )

14:11 06.07.16

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,описываете в отзыве,что дали номер лучше чем бронировали,а как Вы им на ресепшене намекнули,что Вы молодожены)?И еще один вопрос,была ли возможность купить экскурсии не у гида,так как была в Доминикане и знаю что у них очень дорого!

18:02 06.07.16

Здравствуйте!Во время бронирования писали в примечании, что мы молодожены и брали с собой свидетельство, но они не смотрели на него. Наш гид нам и не предлагал ничего - не появлялся)) мы покупали экскурсию в отеле. На улице за пределами отеля много фирм, мы туда вышли приценились( но нам не подходили дни выезда) - и цена с отелем не отличалась практически. В Доминикане надо покупать в проверенных местах, потому что у знакомых был случай, что они оставили задаток, а на след день ларёк исчез..

10:55 08.07.16

Спасибо большое за ответ!Очень Вам благодарна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)