Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

Настоящий отдых по доступной цене

Для меня и 2 детей это было первое посещение Турции.Сразу выбрали Кемер-с гористой местностью, соснами, пальмами и приемлимым для европейцев климатом.Когда встал вопрос выбора отеля хотелось выбрать такой, чтобы детям было максимально комфортно, море было рядом,горки в бассейне, экскурсионная программа присутствовала, номера были просторные с кондиционером, бассейн в отеле,анимация для детей и чтобы было красиво и интересно и чтобы ещё цена устраивала.В общем, нормальные запросы для нормальной мамы с детьми 8 и 12 лет)))Нам повезло, мы нашли такой отель в районе Текирова в Кемере.Заселили нас быстро, до 14 часов.Рекомендую семьям с детьми новый второй корпус рядом с малым бассейном и бассейном с горками.1 этаж, на лифте подниматься не надо.Номер убирали каждый день. Если будете оставлять чаевые-то хуже не будет.На территории отеля очень красиво, чисто, уютно.Бассейны чистят, дорожки моют.Ночью бассейны подсвечивают-романтика!Спасибо аниматорам- Кате, Саше Свете, Тане, Тому, всем, кто занимался с детьми в Мини клубе. Дети постоянно что-то мастерили, на ежедневных вечерних дискотеках вручали дипломы участникам мероприятий- у нас диплом об участии в показе модных платьев из целлофановых пакетов.Шоу были и для взрослых.Днём около бассейна водные игры, аквааэробика,степаэробика с тренером Ликой, в общем развлечений хватало.Обязательно посещайте спазону с сауной, хамамом,где вы классно расслабитесь, сходите на массажи-о цене можно договориться всегда-пакет стоит дешевле.Спасибо Якубу-директору спацентра и массажистам Татьяне, администратору Гуле, Оксане.

Спасибо поварам и работникам зала. Очень все вкусно и много!!!!Огромный выбор сыров, овощей, сладостей, молочных блюд, зелени.Если хотите спокойно без проблем разместиться. приходите не к началу трапезы, а через часик, места будет больше, блюда принесут ещё.На баллюстраде готовят мясо, рыбу гриль, утром там же оладьи и яичницу. С 16 часов можно поесть и в снек-баре, рядом с бассейном.Для детей коктейли, соки, мороженое возле детского бассейна с 16 часов.ПРактически все говорят по-русски.Ощущение такое, что ты не где-то за рубежом, а дома в загородном отеле-везде соотечественники, есть и украинцы, азербайджанцы, иранцы.

Съездите на экскурсии обязательно!!!Особенно на Тахталы поднимитесь и встретьте рассвет-незабываемое ощущение! покормите там горных козлов( захватите хлеба- яблоками их закормили)))Супер экскурсия в Демре-Мира -Кекова- и исторические места посмотрите, и в церковь Св. Николая сходите, и на яхте покатаетесь, в бухте искупаетесь, в винный погреб заедете.

В общем, отдыхайте в своё удовольствие-тем более , что всё включено!Не обращайте внимание на мелочи.Будьте открыты для новых впечалений и удовольствий.Участвуйте в мероприятиях, предлагаемых аниматорами отеля.Отрывайтесь на полную катушку-для этого все есть в отеле, на пляже-до него на автоарбе с зажигательной музыкой можно доехать за 2 минуты или пройтись за 7 минут.Хорошего вам отдыха!

турецкий вечер

Развлечения и спорт

водное поло

Анимация

игры у бассейна

классные горки у бассейна вкусная еда удобный номер кондиционер спацентр хороший персонал анимация три бассейна
дискотека при отеле
Добавлено 23.08.15 23:18 (2 953 символов в тексте)

12:34 25.08.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! С УВАЖЕНИЕМ!