Регистрация: 17.02.10
Отзыв об отеле Sol Cayo Largo (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
09.07.14 - 12.07.14

Карибы - рай!

Были в этом отеле в свадебном путешествие в июле 2014г ( тур 2 дня Гавана -4 дня Кайо Ларго- 7 дней Варадеро). Отель неплохой, размещение, номера нормальные, питание хорошее, в баре делают потрясающие коктейли! Особенно рекомендую их пина коладу - подобного исполнения пили только в Гаване. Питание нормальное, завтрак и ужин проходят в ресторане около рецепшена, а обед в ресторане на пляже, обдать на берегу моря просто супер, один минус - ветер)). Пляж отеля очень красивый ( Карибское море везде потрясающее, такие краски, что описать словами невозможно, это надо видеть!!) , но на пляже всегда были волны, поэтому мы ездили на другие пляжи ( Сирена и Парадайз). На эти пляжи от рецепшена возит бесплатный паровозик и маршрутка за доп.плату. Паровозик делает три остановки, 1 остановка - совсем мелкий пляж, 2 остановка (как мы поняли, пляж Сирена) небольшой пляжик с лежаками и баром, 3 остановка (видимо, пляж Парадайз) - там дельфинарий, можно поплавать с дельфинами или просто посмотреть небольшое представление, также бар и кафе, туалет и душ, и в паре минут ходьбы через красивейшие пальмы по белому белому песку - красивый пляж! Туда съездить нужно обязательно, очень красиво, глаз не оторвать! Вообще остров небольшой, брали скутер, объехали весь остров, смотреть кроме пляжей нечего. Были 4 дня, вполне хватило! Это то место на земле, которое стоит посетить! Этот райский уголок произвел на нас потрясающее впечатление!!! Всем хорошего отдыха!!!

пляж Сирена ( 2-ая остановка)

Га таком самолетике гостей доставляют на остров и обратно ( летают из Гаваны и Варадеро)

пляж отеля

Пляж Парадайз Дельфинарий

Пляж Парадайз

Недалеко от пляжа Сирена

На таком паровозике возят на пляжи Сирена и Парадайз

Дикий пляж ( катались на скутере по острову)

Добавлено 23.08.15 23:43 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)