Регистрация: 24.08.15
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

неплохо, но могло быть лучше

Отдыхали в августе (с 14 по 21). Прилетели в двенадцатом часу ночи (задержка рейса), заплатили за номер 30 долларов и получили довольно приличный номер с видом на море и детский бассейн. Все в номере работало, только все плафоны и мебель на балконе были покрыты слоем пыли. Покормить нас после долгого перелета никто даже не подумал. Море довольно близко, регулярно ходит автобус, да и пешим ходом 5-7 минут ходьбы. Самый главный плюс этого отеля - море и его обитатели. Обслуга в столовой и барах приветливая и обходительная: улыбаются и стараются общаться на русском языке, что довольно неплохо получается. Питание однообразное и оставляет желать лучшего: в летний сезон только апельсины, финики и дыни (арбуз давали один раз, по 2 кусочка в руки). Уборка номера за деньги (за 1 доллар - убрались, но пропало ножное полотенце; за 2 - убрались, сделали крокодила и вернули ножное полотенце). Вода 1 бутылка по приезду, далее 1,5 литра за 1 доллар. В общем, довольно неплохой, бюджетный вариант. Если бы не одно но! Меня крайне поразило негативное отношение к русскоязычным отдыхающим!!! Начиная с обслуживания: для нас напитки в одноразовых стаканчиках, для "иностранцев" в приличной посуде. Для наших мужчин пиво "пока кончилось" - для них тут же (при тебе) достают из под стойки и наливают. И так далее по всем пустякам - места у бассейна, отношение, общение. Особенно было неприятно слышать "русские - это бесплатно - холява", и это при системе "все включено". Дикое унижение и дискомфорт. И то, что это произносил русскоязычный анниматор Дима (может он не считает себя русским или ему за это стыдно?). Анимация в отеле довольно сносная (на уровне домашних поседелок) каждый вечер старательно развлекали. Просто возникает вопрос, если отель так дорожит всеми гостями, кроме русскоязычных, зачем продавать нам туры? В заключении скачу сказать,что отдыхать в этом отеле можно, но мы в это место больше не поедем.

море большая територия
отношение к русскоязычным отдыхающим
Добавлено 24.08.15 01:55 (1 947 символов в тексте)

14:00 02.09.15

Если вы хотите экскурсии идите к nemo tours(Дима димон) in la sierena center, это напротив отеля barcelo tiran sharm, и можно связаться с ним по (VK), там очень хорошие экскурсии с отличным ценам ( дешевле чем у гида) и также у них Wi Fi бесплатно он также может идти к вам в отель чтобы договориться об экскурсиях.

09:35 03.09.15

Ну Дима бы не русский а украинец поэтому так и высказывался

18:11 06.09.15

Уважаемая Регина.
Спасибо за Ваше мнение об отеле. Нам очень важно это знать.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы regina larina (1)