АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3002
Фото: 0

Бронзовый статус

2 055
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
02.10.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще сюда определенно вернусь!

Начну с того, что это была командировка. Летели мы с коллегами по работе. Октябрь месяц 2014 года. Итак, прилетели мы в Турцию днем, жара стояла невыносимая(нам так казалось, люди-то северные, в тот момент со снегов прилетели) примерно+27..+30 градусов по Цельсию. Нас сразу встретили и отвезли в отель Mardan Palace 5*.

Очень порадовал reception: администраторов примерно 5 человек, точно найдется тот, кто будет разговаривать на твоем языке. Нас встретила милая девушка Олеся, без лишних слов приняла к сведению все то, что мы просили. Очень быстро заселили, но проблема была в том, чтобы найти свой номер (много лабиринтов, лестниц, лифтов и этажей), но мы быстро соорентировались.

Номер очень обрадовал(на 2 человек), была большая кровать, плазма(нашли только один канал на русском- НТВ!), мини-бар(который каждое утро пополняли), рано утром приносили фрукты и восточные сладости, большой балкон с видом на сад( с утра очень красиво пели птицы) и то, что меня покорило больше всего - это мраморная ванная комната(стеклянные двери, шторы, большие зеркала - просто сказка!)В ванной комнате висели чистенькие полотенца, стояла очень хорошая косметика от Hermes.Попросили принести утюг, поняли со второго раза! ( Почти весь персонал не понимает по-английски! Звоните на ресепшн и просите там, так быстрее принесут) Каждый день очень хорошо убирали.

Территория отеля очень чистая и красивая, правда очень большая, до собственного пляжа идти почти 20 минут.

Сам отель напоминал мне Титаник, много золота, роскоши и свежесрезанных цветов! Несколько бутиков с шубами, золотом, часами и коврами на первом этаже.

Если говорить о еде- то нам голодать не приходилось! Шведские столы на высшем уровне, чего там только не было; каждый, даже самый большой привереда найдет себе по душе блюдо! Много овощей и фруктов, морепродукты, соусы, салаты, мясо, птица, хлебобулочные изделия, ну и конечно же сладости - восточные сладости. Выпить так же можно как чашку чая, так и бокал очень дорогого французского вина.

Бассейн очень большой и чистый, причем это они фильтруют и чистят море! Бассейн соленый. Всегда есть шезлонги и чистые полотенца. Пляж небольшой, но чистый. очень понравился бар- скорпион, если на пляжу тихо и спокойно можно позагорать, где тебя никто не тронет, то на баре постоянно была анимация и много веселья!

Очень много зеленых участков с гамаками и беседками, так же везде фрукты, ну просто везде!

Я бы назвала это место оторванное от мира, такой кусочек красивой жизни! Примерно минут 30 ехать в город к ближайшим магазинам за сувенирами. Можно заказать на ресепшне маршрутку в город(бесплатно) обратно мы ехали на такси ( договорились за 5 $)

Анимация отеля на высшем уровне, скучать не приходилось! Каждый вечер какая-нибудь программа в ресторанах и возле бассейна. Есть клуб прям на территории отеля Monkey Night Club.

Хоть это и была командировка, но эти 5 дней отпечатались в памяти на долго! Все было шикарно! Слов нет! Обязательно наведаемся сюда вновь!

Плюсы отеля
вкусная разнообразная еда обслуживание свежие фрукты красивый ландшафт анимация
Минусы отеля
далеко до собственного пляжа
Добавлено 24.08.15 03:35 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация