Регистрация: 24.08.15

Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
02.10.14 - 07.10.14

Еще сюда определенно вернусь!

Начну с того, что это была командировка. Летели мы с коллегами по работе. Октябрь месяц 2014 года. Итак, прилетели мы в Турцию днем, жара стояла невыносимая(нам так казалось, люди-то северные, в тот момент со снегов прилетели) примерно+27..+30 градусов по Цельсию. Нас сразу встретили и отвезли в отель Mardan Palace 5*.

Очень порадовал reception: администраторов примерно 5 человек, точно найдется тот, кто будет разговаривать на твоем языке. Нас встретила милая девушка Олеся, без лишних слов приняла к сведению все то, что мы просили. Очень быстро заселили, но проблема была в том, чтобы найти свой номер (много лабиринтов, лестниц, лифтов и этажей), но мы быстро соорентировались.

Номер очень обрадовал(на 2 человек), была большая кровать, плазма(нашли только один канал на русском- НТВ!), мини-бар(который каждое утро пополняли), рано утром приносили фрукты и восточные сладости, большой балкон с видом на сад( с утра очень красиво пели птицы) и то, что меня покорило больше всего - это мраморная ванная комната(стеклянные двери, шторы, большие зеркала - просто сказка!)В ванной комнате висели чистенькие полотенца, стояла очень хорошая косметика от Hermes.Попросили принести утюг, поняли со второго раза! ( Почти весь персонал не понимает по-английски! Звоните на ресепшн и просите там, так быстрее принесут) Каждый день очень хорошо убирали.

Территория отеля очень чистая и красивая, правда очень большая, до собственного пляжа идти почти 20 минут.

Сам отель напоминал мне Титаник, много золота, роскоши и свежесрезанных цветов! Несколько бутиков с шубами, золотом, часами и коврами на первом этаже.

Если говорить о еде- то нам голодать не приходилось! Шведские столы на высшем уровне, чего там только не было; каждый, даже самый большой привереда найдет себе по душе блюдо! Много овощей и фруктов, морепродукты, соусы, салаты, мясо, птица, хлебобулочные изделия, ну и конечно же сладости - восточные сладости. Выпить так же можно как чашку чая, так и бокал очень дорогого французского вина.

Бассейн очень большой и чистый, причем это они фильтруют и чистят море! Бассейн соленый. Всегда есть шезлонги и чистые полотенца. Пляж небольшой, но чистый. очень понравился бар- скорпион, если на пляжу тихо и спокойно можно позагорать, где тебя никто не тронет, то на баре постоянно была анимация и много веселья!

Очень много зеленых участков с гамаками и беседками, так же везде фрукты, ну просто везде!

Я бы назвала это место оторванное от мира, такой кусочек красивой жизни! Примерно минут 30 ехать в город к ближайшим магазинам за сувенирами. Можно заказать на ресепшне маршрутку в город(бесплатно) обратно мы ехали на такси ( договорились за 5 $)

Анимация отеля на высшем уровне, скучать не приходилось! Каждый вечер какая-нибудь программа в ресторанах и возле бассейна. Есть клуб прям на территории отеля Monkey Night Club.

Хоть это и была командировка, но эти 5 дней отпечатались в памяти на долго! Все было шикарно! Слов нет! Обязательно наведаемся сюда вновь!

вкусная разнообразная еда обслуживание свежие фрукты красивый ландшафт анимация
далеко до собственного пляжа
Добавлено 24.08.15 03:35 (2 984 символов в тексте)