Регистрация: 30.01.12
августе 2015
22.08.15 - 23.08.15

Чудесно, очень чудесно!

Останавливалась с подругой на сутки. месторасположение чудесное. Пешком 40 минут от автовокзала. И Минут десять до Старого Города через парк. Приехали в отель в семь утра. Заселили мгновенно, очень порадовал бесплатный завтрак в день приезда, спасибо! Отель миленький, чистенький, аккуратненький, номера удобные, нам хватало места, кровати удобные, сейф бесплатный, шкафчик и телевизор (который мы не включали). Фен, наборы для душа, сантехника функционирует исправно. Очень милые и добрые ребята и девочки на ресепшене, а также в ресторане.

Завтрак - чудо! Есть всё, что надо. И каша, что для меня очень важно, и творог, и йогурт , и кефир, и фруктики (арбузы, яблоки, сливы), плюс консервированные, мюсли, молоко, селедка в горчичном соусе, омлет, рыбка слабой соли красная, хлебушек, кофе, чай, сок, водичка, варенье, картоха варёная с беконом, круассаны (подруга ела - вкусные), словом, всё то, чем можно накормить любого туриста с различными запросами.В этом отеле и мои родители останавливались и тоже всё очень понравилось. Резюме - приеду если ещё раз в Таллин - останавливаться буду только здесь!

номер 618

номер 618

там всё в плюсах!!!!!
нет минусов
Добавлено 24.08.15 11:06 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Kapo (61)