Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2015
13.08.15 - 22.08.15

Отель вполне себе неплохой. Большая территория, потрясающий...

Отель вполне себе неплохой. Большая территория, потрясающий вид на горы, 3 бассейна( один из них с горкой). Разместили нас, как и было обещано в 14.00. Номер достался в самом дальнем корпусе Е. Напротив был бассейн, в котором можно было купаться ночью, если пожелаете, в то время как центральный бассейн закрывался в 20.00. С балкона моего номера прекрасно было видно горы, а это несомненный плюс) номер небольшой: 2 кровати, тумбочка, телевизор, шкаф, мини бар, кондиционер. (Все как и обещали). Единственной проблемой был душ, а точнее отсутствие ванной и нормальной душевой( вода постоянно оказывалась на полу всей территории ванной комнаты).В принципе в номере я особо не находилась, так только поспать и принять душ заходила, так что шикарный номер мне и не нужен был.

Территория отеля оставила исключительно положительные впечатления. Небольшие корпуса, бассейны. Все чисто и убрано. Много зелени. Вечером, когда включают фонари, становится еще красивее.

Кормили нас хорошо, всего было в полном достатке. Единственная проблема возникала с тем, чтобы найти место, так как многие заранее клали свои вещи на стулья, как бы говоря, что здесь занято.

Пляж совсем маленький, увы. Однако несмотря на это мне с друзьями всегда доставалось место. Вечером можно спокойно пойти на любой другой пляж, и никто слова не скажет. Так же рядом с собственным пляжем Ларисы спускают на воду катера и водные мотоциклы, что конечно тоже не очень хорошо. Мы с друзьями в основном плавали на территории пляжа соседнего отеля:)

Персонал дружелюбный. Всегда готовы помочь. Ни слова мне не сказали, когда 4-ую ночь подряд я приходила с просьбой открыть мой номер. В последствие даже смеялись над этой ситуацией.

Аниматоры тоже очень веселые ребята. Всегда можно с ними поговорить, повеселиться и посмеяться от души.

Подводя итог могу сказать, что отдых мой удался, и я ни капельки не пожалела, что съездила именно в этот отель. Вернулась с великолепным загаром, огромным количеством воспоминаний, хорошим настроением и приобрела море новых знакомств👍🏼

Вид из корпуса

Вид с пляжа

Рассвет в отеле, горы)

Рассвет в отеле

Вид с пляжа)

Один из бассейнов

природа питание бассейн работающий ночью территория персонал анимация
ванная в номере маленький пляж
Добавлено 24.08.15 15:31 (2 066 символов в тексте)

23:10 25.08.15

Как же надоедали туристы с вашего отеля..наглые, бестолковые, которые вечно лезли на пляж отеля Majesty, даже не смотря на запреты и прогоны охраны. Заплатив большие деньги, было неприятно видеть туристов с такого дешевого отеля, которые занимали наши законые места на пляже (нагло занимали лежаки, сняв предварительно свои зеленые браслеты). Ко мне на Вы (турист из Majesty mirage parkresort)

08:32 26.08.15

Вас можно понять, но не нужно относится к туристам из такого дешевого отеля, как Вы выразились, как к людям второго сорта!!! Мы к сожалению о многих моментах узнали прибыв в этот, согласна с Вами - кошмарный отель!!! У многих был вообще испорчен отпуск и общее впечатление об этой стране. Мы так -же ходили на пляжи соседних отелей, в первый же день сняв браслеты и занимали свободные лежаки. Вокруг было полно свободных и мы ни как не мешали туристам. Вам что было жалко??? Дышали одним и тем же воздухом, купались в одном и том же море, и грело нас одно и то же солнце. Или у Вас дело странного принципа???? И это не значит, что люди попав и так в такую дурацкую ситуацию являются какими либо инфицированными уродами, хотя может вам пришлось столкнуться именно с такими. Сочувствую

11:57 26.08.15

Увы, отдыхаюшие из Larissa очень даже мешали, занимая свободные лежаки. Посочувствовать можно только Вам, я же в вашем сочувствии не нуждаюсь.

13:11 28.08.15

ненавидящий и презирающий людей,причем своих же соотечественников- больше всех нуждается в сочувствии.Ибо ему самому в жизни любви не хватило,а ненависти видел много

19:32 06.09.15

Простите, я должна любить всех? И какое тут имеют отношение соотечественники? Судить обо мне, не зная меня-полнейший идиотизм!( про недостаток любви вообще полнейшая ерунда ) В психологах и моралфагах не нуждаюсь.Думать обо мне можете все, что угодно, но, держите свое мнение при себе....обсуждать же тут с вами проблемы морали не собираюсь.

Все отзывы Таня (1)