Регистрация: 24.08.15

Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
16.08.15 - 23.08.15

3.7

Поспать, поесть и на пляж к солнцу и морю...

Брали тур вдвоем с тётей на 7 дней в Anex туре. Отзывы не читали. В целом отель хороший: поспать,поесть и на пляж. Анимации не видели, была музыка. Wi fi платный, не пользовались.

Приехали к ужину, сразу после него нас заселили на 3 этаже.

Номер: холод.не работал, телевизор показывал 4 русских канала, кондиционер и фен работали.

Нас смутило отсутствие горячей воды (помыться хотелось после дороги). На ресепшене как отрезали: "Горячая вода с 10 до 19 на солн.батареях" и все. Но когда пожаловались гиду, все было улажено, гор.вода откуда то появилась)).

Шумные кондиционеры на улице, но привыкаешь.

Два раза в номере помыли пол и убрали мусор, потом мы выпросили еще пару кусочков мыла. Белье не меняли, видимо не успевают, уборщица одна.

Питание нас устроило. Фруктов правда не было, только арбуз. Пироженки всякие, салат из овощей, кусочки курицы и говядины были, рыба целая один раз, супы. Чай вкусный! Вино и пиво нормальные, другого алк. не пробовали.

Персонал в столовой и в баре улыбчивый, услужливый, очень быстро убираются. Молодцы!

До пляжа минут 5-7, если не останавливаться у прилавков с товаром, каких там целая улица, с приставучими торговцами)). Пляж маленький мелкая галька, зато море шикарное (в Алании теплее), дно из камушков, вода прозрачная, рыбки плавают, кусают как комарик)). Мелкий мусор валяется на берегу,так наверно везде. Арбузы там тоже давали.

Природа оочень красивая, горы, деревья (лимон, гранат, мандарин, туя), кусты с цветами. Но душно, и влажно.

Отдельно хочется отметить работницу прилавка "Почта" (имени не помню,

она из Питера) при повороте на пляж возле остановки. Все объяснит, просто разжуёт, как куда проехать и пройти и деньги меняет по правильному курсу. Спасибо!

В целом отель понравился, поселок Кириш не очень, погулять негде. Мы съездили в Кемер. Парк Кугулу не очень, рядом памятник Ататюрку, в магазине Вайкики нормальные цены. Сходили в горы, посмотрели сверху на поселок. Красота!

самоход в горы

Самоход в горы

Самоход в горы

Лейсан оценила сервисы

Добавлено 24.08.15 16:57 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Лейсан (1)