Регистрация: 20.03.12
августе 2015
07.08.15 - 17.08.15

Неплохой отдых в посредственном отеле

Начну свой отзыв с самого главного о чем все предыдущие авторы забывают! Это КУРС ВАЛЮТЫ. Мы взяли тур на 11 дней за 90 т.р. при курсе в 65 р за $, а ровно год назад этот отель стоил в $ столько же сколько и сейчас переводим по старыму курсу (40 р за $) получим 55 т.р. Итог: ЭТОТ ОТЕЛЬ СТОИТ РОВНО 55 ТЫСЯЧ за 11 дней!! Помните об этом когда поедите туда!

А теперь и сам отзыв (только про отель):

Начитались тут про то что не дают нормальные номера или селят в другие корпуса. Такого нет. Нас сразу поселили в № 139 над рестораном и сказали что там свой собственный кондиционер и что нам с ребенком будет в самый раз. Мы пошли..посмотрели..показался маленьким, да и подумали что лучше взять обычный номер с центральным кондиционированием он и по-больше и с балконом! ЭТО БЫЛО САМОЙ БОЛЬШОЙ НАШЕЙ ОШИБКОЙ!!! Люди это был кошмар! Кондиционеры работают ночью только до 00:00 и потом включаются в 05:00! Мы были все мокрые на утро с ног до головы...Промучавший 3 дня, я все же решил спросить про номер с кондиционером на рецепшн. Мне сказали что смогут помочь только завтра и О ЧУДО! нам дали на следующий день номер!! №130. так что ребята на рецепшн вполне одекватные если нормально с ними общаться и по-больше улыбаться. Нам предложили 3 номера совершенно бесплатно. При мне дама возмущалась как только приехала, что все плохо в номере, как и нам сказали что только завтра будут номера. Она устроила скандал! В итоге жила все 2 недели в этом номере

ПРАВИЛО 1 - будте уважительны и вам всегда помогут!

Сам отель Очень старый и как нам сказали это его последний сезон, потом его скорее всего выкупят, снесут и построют огромный дорогой отель соеденив 2 ближайших. Территория ухоженая и зеленая.Есть детская площадка и неплохие горки (2 штуки) басейны то же в норме. Пляж нормальный...да с окурками, но поймите их там оставляет не персонал!))

С едой было бы все хорошо. Всегда было что поесть, если бы ни 1 НО!!! Так как отель скоро прикроют, в нем работает от силы 1/3 обслуживающего персонала. и что закономерно - ОЧЕРЕДИ!!! ОНИ ВЕЗДЕ! В баре, в ресторане, в буфете, чуть ли ни в туалете!) Везде нужно стоять и ждать! ВЕЗДЕ!!! Чтобы в лобби баре в 20-21 час в лобби взять в баре коктейль или колу или просто воду нужно ждать по 10 минут. Это было что-то!

Анимация..сразу скажу она есть. Но нужна ли она? Ребята просто отрабатывают деньги. Есть и волейбол и боча и водная гимнастика и поло. Но желания участвовать как-то не было. Все проходит под открытым солнцем в 11-13 часов! Вообщем обгореть как нечего. Вечерние шоу программы это одна пошлятина. Вы поймите я не эстет, но нужно быть либо пьяным в щи что-бы с этого угарать либо будте готовы улыбнуться раз 5 за вечер и то по "вине" участвующих туристов) А больинство отзывов о супер-аниматоров оставляют люди либо никогда не видивших аниматоров по-лучше, либо просто ездиющих с ними в Кемер на платную дискотеку! А уж там да..там веселье!

В остальном все как и в других отелях подобного уровня.

P.S. Люди, с нашим нынешним курсом съездит в этот отель будет стоить уже 115 т.р.! Но отель от этого в $ эквиваленте не измениться! Помните об этом отдавая деньги туроператору. Платите вы 115 т.р. а отдых на 55!!! Если вы это осознаете до улета, то у Вас не будет НИКАКИХ проблем с отпуском, как и у нашей семьи!)

Пишите, если будут вопросы..отвечу по мере возможности.

p.s.s. Берите номера №130-145 и только тогда вам будет счастье...кондиционерное счастье))

территория близость к городу море
очереди абсолютно везде отсутствие кондиционеров
Добавлено 24.08.15 17:22 (3 424 символов в тексте)

20:11 24.08.15

За 90 на сколько человек?

03:53 25.08.15

Добрый день! Александр, подскажите, в каком здании находятся указанные номера?

09:42 25.08.15

90 за 2. + инфант 3 т.р.

09:44 25.08.15

в главном здании. это номера standart. В этом отели 3 уровня номеров. Standart самый дорогой. потом идет второй корпус 2 этажный! На него вообще никогда не соглашайтесь. Там все в плесени(( и 3 тип это загородная "вилла" 15 минут на маршрутке в которой не факт что сядешь)

10:30 25.08.15

мы отдали за 4-х 170 и за 2-х 93 с Кемеровской области летим с новосибирска.что такое инфант?

10:33 25.08.15

мы купили стандарт нас в четвером где заселят?говорят что второй этаж 2-х этажного здания тоже стандарт!

10:34 25.08.15

к стати отзыв Класный!!!

10:55 25.08.15

Спасибо Алексей! Должны заселить в основном корпусе. Настаивайте если что на этом. Лучше всего номера про которые я написал, но не факт что там есть 4-местные. Так же не советую брать первый этаж, там сыро очень( Лучше всего номера 2 и выше этажи с видом на ждетский бассейн. Там будет потише как и от анимации так и от приезжающих автобусов!
P.S. Инфант это ребенок до 4 лет. Мы с Москвы летели 3 парами, мы еще с ребенком. Всем достались разные номера, так что есть с чем сравнить. И кстати тараканы в номере это не миф!)) вообще по первому требованию они проводят дизинфекцию, но лучше купите карандаш специальный намажте рядом со вхождом и на балконе по контуру и все ок будет!)

23:23 25.08.15

Спасибо за отзыв! Мы едем в этот отель через 4 дня. А номера 130-145 окнами куда выходят и на каком они этаже?

11:48 26.08.15

Они на 1 этаже (это русский 2 этаж, просто у них 1 это 0) выходят либо окна друг на друга в небольшой колодец в центре здания либо на улицу где соседний корпус + либо на сторону газона что при въезде в отель. Номера по кругу расположены над рестораном! Главное не видитесь на вид из номера, поверте ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!! главное это кондиционер. Уж поверте)

13:02 26.08.15

Александр, спасибо за ответ. Эти номера без балкона? Я так подробно спрашиваю, потому что у нас три номера и мне нужно объяснить всем по каким критериям был сделан отбор. У меня кондиционер в приоритете, а кто-то хочет спать с открытым балконом...

18:01 26.08.15

Возьмите с собой вентилятор, он вам реально поможет, очень плохо работают кондиционеры! Вернулись 24.08.2015г., жили 4 человека в номере стандарт, на 2 ом этаже, в 2х этажном корпусе.

18:19 26.08.15

Там всё так плохо как пишут в плохих отзывах?

21:39 26.08.15

Согласна с отзывом. В том то и проблема, что в этом году все дорого. Этот отель был один из более менее доступных. Остальные же, которые лучше - вообще не реально. Кстати, у Пегаса цены намноого дороже, чем у Анекса. Не совсем понимаю, зачем переплачивать. Насчет взаимоуважения согласна. Когда к ним с улыбкой и по человечески, они к тебе также. Персонал не виноват, что в отеле плохая система кондиционирования, и что их мало, они ничего не успевали, потому что народу то куча, отель просто забит.

21:43 26.08.15

Александр, хорошие фотографии! Необычные ракурсы. Спасибо! Я будто бы вернулась туда на минуту...

21:58 26.08.15

Инфант - ребенок до двух лет. Проживание в отеле на него бесплатно ( как и на детей до 12 лет, в некоторых отелях до 14). Авиаперелет тоже бесплатно, оплачивается только посадочный талон и страховка..

11:44 27.08.15

Ксения, оэто и обошлось в 3 тысячи рублей)

11:45 27.08.15

Ольга, спасибо!

11:48 27.08.15

Юна, из них половина с балконами а половина без. Конкретно какие с балконами, я не помню. Как приедите, просто сразу поднимитесь от рецепшена на этаж выше и левее, посмотрите сами. Вы все поймете!)

19:40 27.08.15

Спасибо за ответ

22:49 27.08.15

Александр, в ресторане есть в свободном доступе кипяток? Бывают аппараты с разными напитками и в том числе разливают кипяток для пакетированного чая.

10:02 28.08.15

Конечно!