Регистрация: 24.08.15
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

за державу обидно...

Только вернулись, обидно за негативные отзывы по этому отелю, чтобы отдых удался, нужно немного более по человечески себя вести и всё вам будет ! Не успели крошки со стола убрать, ну извините, а когда толпа народа ломится в столовую перед её открытием, когда на столы мечутся сумки - лифчики (типа занято), когда к 1-му стоящему в очереди подгружается ещё пятеро и когда на тарелках гора еды и таких тарелок по 5 штук перед каждым жрецом - извините, кто ж перед такой скоростью российских проглотов ещё и крошки будет успевать прибирать... отравились и с толчка 2 дня не слезали - в следующий раз не набирайте питьевую воду в столовой из кулера, в 5 минутах от отеля есть магазин, все продукты свежие, мясо рыба и курица были каждый день, то что повар выдаёт по 2 куска, см. причину выше, прежде чем так жрать - в зеркало на себя посмотрите, может Вам вообще уже не надо, салатов полно, крабы, мидии, сыры, колбасы, творог, но нашим всё мало,тоже самое про риф - он вымирает из-за туристов, полно дебилов носится по нему с камерами в коралловых тапках, снимая себя любимого, то что после них смотреть уже нечего будет, их не смущает, бедный пляж-персонал свистит, нашим по-фигу, я бы солью по жопе, может думать бы начали, кстати, перед столовой, команда российских тараканов ещё и на пляж успевает, сумки-лифчики-полотенца на лежаки, занято, ура, вперёд на штурм столовой, местный персонал действительно порой замирает в ожидании денег, поверьте, ваше поведение, дорогие россияне, стоит гораздо дороже

Владимир оценил сервисы

достойное место отдыха
убитый туристами риф
Добавлено 24.08.15 17:22 (1 502 символов в тексте)

10:44 28.08.15

Да, тоже видели людей, топающих по кораллам в ластах. Поддерживаю мнение о соли по жопам. Какие-то вандализма. Хотя, не обязательно наши - от нации не зависит.

10:44 28.08.15

...акции вандализма...

09:53 29.08.15

мое мнение что вы Владимир из той серии людей которые туда приехали сидеть в бассейне на баре и жрать их местный алкоголь

01:28 30.08.15

Владимир, простите конечно, но Вы отзыв про кого писали- про отель или про русских туристов..?

09:35 31.08.15

про отель много написано отзывов, и я вполне согласен с Владимиром о поведении туристов в ресторане и в море . многие хотят заплатить 3 копейки и потом возмущаться что им соки не разносят официанты по пляжу.

09:37 31.08.15

а где же Ваш отзыв уважаемый. опишите людям с какой целью Вы там были и как отдохнули . а потом уже комментируйте других.

16:04 01.09.15

все верно написано. без украшательств. вести себя многие не умеют. и обидно не только за державу, а еще и за риф.

21:57 03.09.15

И я когда-то очень полюбила этот отель,мечтала туда вернуться,но вот сегодня почему-то изменила своей мечте,жаль,наверное...Выбрала отель,в котором отдыхала в прошлом году.

08:58 06.09.15

чем же он хорош?

20:48 06.09.15

А о чём вы спрашиваете?

21:26 06.09.15

об отеле =)

21:23 03.10.15

Отель на самом деле так себе,есть 4-ки гораздо лучше и намного....Но риф здесь замечательный.Собственно именно из-за него так и тянет туда.

Все отзывы Владимир (1)