АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4511
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень клевый отель!!!

Это был мой первый отдых за границей. Давно хотела написать отзыв, но все руки не доходили до этого дела. Не знаю как сейчас, но мы были там январь-февраль 2013 года. Меня отель впечатлил.

По персоналу и номеру: очень приветлив, тайцы все таки люди хорошие и добрые. Заселили нас конечно не сразу, прилетели мы рано утром, заселили только к обеду, ну мы не расстроились, подождали на Ресепшене, попили кофе. номер был хороший, чисто, полотенца чистые, белье чистое, убирали правда не каждый день, но нас и это не смутило. Один минус номера, был ужасно шумный кондер. Даже стройка, что шла рядом нам не мешала.

Отель и ресторан: ,Бассейны прикольные, глубокие, чистили каждые день, только пенсионеры немцы забивали с утра все лежаки. Надо раньше них вставать кидать полотенце, чтобы покупаться потом. Территория отеля меня тоже впечатлила, очень красиво. По завтракам, нормальные стандартные завтраки, омлет, кому каша кому суп, соки свежевыжитые давали, вкусный кофе.

От отеля неподалеку много кафешек, средний чек на двоих 1000 бат. я считаю это не так уж и дорого. Море среднее, везде где волны такое мутное море. мы уезжали на острова, в общем как и все. Плюс отеля в том, что можно деткам приготовить самим, так как есть небольшие кухни. это я считаю очень хорошо.

Добавлено 24.08.15 18:42 (1 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 06.11.15

Подскажите, в номере есть небольшая кухня, насколько она оборудовано, может с собой стоит взять какие либо принадлежности, ножи и вилки, ложки? или все есть?

17:09 06.01.16

Инни, есть кастрюля, сковорода, чайник, 2 тарелки, 2 глубокие миски, чашки чайные, стаканы, всего по 2, ложки, вилки, ножи, доска разделочная. Или вы уже съездили? Если съездили, то как впечатления?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia121287 (3)