Регистрация: 12.09.12
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Хороший отдых

Отдыхали в Колкуново с 17-24 августа. В целом отдых оставил приятное впечатление. Ну обо всем по порядку)) Размещение. Приехали около 17 часов, встретили, подвезли на машине вместе с нашими чемоданами на служебной машине к нашему "Домику Охотника", что очень обрадовало. Домик небольшой 2 комнаты (кухня с раскладным диваном, комната с 2-х спальной кроватью, туалет, душевая кабина). Домик чистый, есть чайник, микроволновка, холодильник, тарелки, чашки, вилки, ложки, нож. Телевизор показывает 4 канала)), но это не главное. В туалетной комнате одноразовые шампуни и мыло, но привозили свое. Полотенец хватило, каждому выдается 1 банное и маленькое полотенчико, так что это можете не тащить. На кухне тоже есть полотенце. Больше на кухне ничего нет, поэтому думайте сами))

Территория. Территория ухоженная, чистая, около домика свой мангал (без розжига, у нас было 2 шампура)), деревянный стол, 2 скамейки и 2 шезлонга. Ночью включается фонарь, так что не упадете))

Еда. С питанием, конечно, проблемы, особенно, если едете с детьми)) Мы заказывали завтрак (в стоимость номера), к нему претензий нет, кормили вкусно и много. На выбор были каши (рисовая, геркулесовая, пшенная), рис, гречка, картошка с сосисками, омлет с ветчиной, яичница, блинчики (очень вкусные!), сметана, сгущенка. В общем завтрак мы растягивали еще и на обед)) Доставка завтрака до домика - 100 рублей, можно кушать и в ресторане, на Ваш выбор. Доставка других блюд - 15 % от стоимости заказа. Питание в ресторане очень дорогое. Стоимость стейка - 420 рублей, супчик от 280 рублей, сок и компот 60 рублей. В общем на троих нормально покушать не меньше 2000 рублей)) На территории есть магазин, можно купить хлеб, пельмени (не на чем готовить)), масло, консервы, колбаску, ну и всякие "вкусняшки"))

Развлечения. На территории НЛО парк развлечений. Ребенку (8 лет) очень понравилось)) Бесплатная приставка, бесплатное катание на бампер лодках, веломобили, аккумуляторные машинки, карусели, тир, аэро-хоккей. В общем есть чем заняться)) Так же есть зоопарк. Животные ухоженные, чистые, производит очень хорошее впечатление. Посмотрели медведицу, волков, лис, павлинов, курочек, сов, пятнистых оленей, яков и еще много чего)) Еще покатались на лошадях (для детей 200 рублей/ круг, или 500 рублей/ 30 минут) Можно покормить лошадей, коровок, коз и овец (на территории продается морковка - 50руб/пакетик)

По поводу персонала - никаких проблем, все очень доброжелательно))

Комаров много - берите что-нибудь с собой))

Аквапарк - классный (вход 150 рублей), купание только в жилетах (выдаются). Правда мы были вода уже холодная, а в целом впечатлений масса!!!

Подводя итог, скажу, что отдых удался. Есть свои минусы, но в целом можно ехать смело, просто не забывайте, что все-таки отдых в России)))

Добавлено 24.08.15 19:06 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)