Регистрация: 24.08.15
августе 2015
08.08.15 - 22.08.15

Лучший отдых из всех, что мы видели в Греции, где были не раз.

Прочла отзывы и в очередной раз подивилась руссо туристо. Иногда кажется, что люди ВООБЩЕ нигде не были, ни фига, кроме турецкого ...клюзива не видели, а пишут... То их удивляет, что вода платная на ужин (да она вся платная в Европе, если берешь не полный пансион!), то слышимость (отель старый, там слышимость на порядок ниже, чем в новых!), то удивляются, что есть фен (в 4-ках, даже в трешках в Европе он вообще-то всегда есть). Уважаемые те, кто собирается в отель! Не верьте отзывам русских, они плетут невесть что.

Отель отличный. Расположение - лучшее на этой стороне острова. Один из немногих, где есть зеленый газон с тенью, где можно загорать без зонтика. До моря идти НИЧЕГО! Он на море стоит. Причем, идешь по зеленой, ухоженной территории среди потрясающих 300-летних оливковых деревьев. Номера вполне себе приличные, нормальные четверочные номера со всем необходимым. Нам достался номер на втором этаже в главном корпусе с лучшим в мире видом на восход, при этом балкон был в тени весь день, и солнце не лупило в номер. Кондиционер отличный. Мы попали в грозы ночные, в духоту, но в номере был рай. Надо заметить, что все кондиционирование отеля сделано на высшем уровне. Центральный кондиционер поддерживает нормальную температуру, не сдувает, но и нет духоты. А есть божественная прохлада, идеальный микроклимат внутри отеля. Очень милый интерьер холла. Греки взяли старинную мебель, отреставрировали, перетянули - и получился эдакий антиквариат. Стулья из массива ДУБА (кто понимает, тот оценит, как это круто и дорого), невероятный резной старинный сундук, какие-то чиппендейлы и прочее. Очень уютно и очаровательно.

Море невероятное, теплое, синее, чистейшее, такое только на Искье видели. +28 была вода. Рядом и аренда катамаранов с горками (есть в виде авто полиции, есть феррари, классные), пирс, куда швартуется кораблик, готовый покатать в любой момент, прокат водных лыж, банан и пр - вся близенько.

Еда - нормальная греческая еда, голодными не останетесь. Мясо, рыба, фрукты-овощи, десерты. Все свежее. Завтрак континентальный, как везде. Сервис тоже греческий, где-то забыли полотенце положить, где-то балкон не помыли. Но это ерунда, так во всех греческих отелях, это специфика региона. Я жила в 5+ звездах - все ровно так же.

Для тех, кто будет брать платный инет: Ребята, он еле тянет в номерах, приходится ловить. Мы все 2 недели за ним гонялись, постоянно отваливается. Если нет необходимости по работе (у нас была), то не берите, идите в зону свободного вайфая на пляже, там под навесом столики-стульчики и ровно такой же слабенький инет, но бесплатно.

Народ, тут офигенно вкусные арбузы! Уж на что я их не люблю - и то лопала. И персики классные. Покупайте, ешьте, они в отеле всегда, но и в номера закупайте, не пожалеете. Деревня рядом, 5 минут идти, там полно таверен на любой вкус, магазинчиков. NB! Ближайший к отелю супермаркет карты не берет (впрочем, это частый греческий прикол, типа, терминал сломался, банк сгорел и пр... шутка). Не поленитесь, пройдите еще 200 метров. Там магазин, где продается ВСЕ! И суперский хозяин. Его зовут Александр, он всех приветит, карты - нет проблем, угостит сыром, даст на пробу колбаски, детям презентует печеньки-конфетки, всех покупателей пообщает. Классный дядька! И все можно купить, от колготок (реально, русская тетка мерила там колготки, учитывая, что было за 30 тепла - она меня потрясла) до оливок бочковых на развес, сыра не в коробочках.

Итог: отель этот - лучшее, что может предложить побережье со стороны материка! Все остальные через дорогу, по которой шпарят машины, и с пляжем с гулькин нос, где сидишь под зонтиками. Тут прекрасная территория, куча тени, шахматы и шашки гигантские на пляже, там же под навесом бильярд, теннис, дартс, игровые автоматы для детей, комната для малышей с игрушками и рисовалками. Отличный пляжный бар, каждый вечер то саксофонист, то вокалисты (вполне приличные), то греческие танцы. И все это - с видом на прекраснейшее море прямо на берегу. Отель рекомендую, езжайте, не пожалеете. Да, местные сказали, что такое теплое море только на этой стороне острова, что на другой - холоднее.

Татьяна оценил сервисы

расположение территория пляж теплое море
нет минусов
Добавлено 24.08.15 19:28 (4 120 символов в тексте)

18:05 03.06.16

захваливайте отель ...видимо в жизни слаще морковки ничего не видели не убрали ? полотеце не дали все русской машке хорошо

16:14 09.06.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Не подскажете в каком номере останавливались? Собираемся в этот отель, хотелось бы заранее забронировать нужный номер.

19:55 15.03.18

Сударыня, искренне даль, что кроме злобы и агрессии, Вы ни на что не способны в данной теме. Но прочитав Ваши посты, что Вы ничего, кроме банальной Турции и гостиниц в республиках бывшего СССР не видели, поняла, что разговаривать нам с Вами явно не о чем. А уж увидев, что Вас в Турлянции траванули в отеле, а потом ДАЖЕ отвели в номер и включили кондер.... Мне жаль Вас. Полагаю, Вам стоит писать свои отзывы о приличных европейских отелях, когда хоть раз их посетите. Ибо спорить о вкусе устриц, как говорил великий сатирик, можно с теми, кто ел этих устриц... Любой, кто часто ездит, знает, что 5-ка в Турции по уроню сервиса, питания и пр., это 4-ка в Греции, 5-ка Греции - это 4-ка в Испании или Италии... Со всеми вытекающими.

19:57 15.03.18

Добрый день. Были 2 раза, номера не помню. Но, если Вы возьмете си вью в главном корпусе, то попадете в хороший номер. Там просто есть корпуса в глубине территории, их не берите. Только корпус, где ресепшн.

18:49 14.06.18

Татьяна,а как озвучить,что нужен номер в главном корпусе? Хотелось бы номер потише!

Все отзывы Татьяна (4)