АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 7272
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
августе 2015
08.08.15 - 22.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых из всех, что мы видели в Греции, где были не раз.

Прочла отзывы и в очередной раз подивилась руссо туристо. Иногда кажется, что люди ВООБЩЕ нигде не были, ни фига, кроме турецкого ...клюзива не видели, а пишут... То их удивляет, что вода платная на ужин (да она вся платная в Европе, если берешь не полный пансион!), то слышимость (отель старый, там слышимость на порядок ниже, чем в новых!), то удивляются, что есть фен (в 4-ках, даже в трешках в Европе он вообще-то всегда есть). Уважаемые те, кто собирается в отель! Не верьте отзывам русских, они плетут невесть что.

Отель отличный. Расположение - лучшее на этой стороне острова. Один из немногих, где есть зеленый газон с тенью, где можно загорать без зонтика. До моря идти НИЧЕГО! Он на море стоит. Причем, идешь по зеленой, ухоженной территории среди потрясающих 300-летних оливковых деревьев. Номера вполне себе приличные, нормальные четверочные номера со всем необходимым. Нам достался номер на втором этаже в главном корпусе с лучшим в мире видом на восход, при этом балкон был в тени весь день, и солнце не лупило в номер. Кондиционер отличный. Мы попали в грозы ночные, в духоту, но в номере был рай. Надо заметить, что все кондиционирование отеля сделано на высшем уровне. Центральный кондиционер поддерживает нормальную температуру, не сдувает, но и нет духоты. А есть божественная прохлада, идеальный микроклимат внутри отеля. Очень милый интерьер холла. Греки взяли старинную мебель, отреставрировали, перетянули - и получился эдакий антиквариат. Стулья из массива ДУБА (кто понимает, тот оценит, как это круто и дорого), невероятный резной старинный сундук, какие-то чиппендейлы и прочее. Очень уютно и очаровательно.

Море невероятное, теплое, синее, чистейшее, такое только на Искье видели. +28 была вода. Рядом и аренда катамаранов с горками (есть в виде авто полиции, есть феррари, классные), пирс, куда швартуется кораблик, готовый покатать в любой момент, прокат водных лыж, банан и пр - вся близенько.

Еда - нормальная греческая еда, голодными не останетесь. Мясо, рыба, фрукты-овощи, десерты. Все свежее. Завтрак континентальный, как везде. Сервис тоже греческий, где-то забыли полотенце положить, где-то балкон не помыли. Но это ерунда, так во всех греческих отелях, это специфика региона. Я жила в 5+ звездах - все ровно так же.

Для тех, кто будет брать платный инет: Ребята, он еле тянет в номерах, приходится ловить. Мы все 2 недели за ним гонялись, постоянно отваливается. Если нет необходимости по работе (у нас была), то не берите, идите в зону свободного вайфая на пляже, там под навесом столики-стульчики и ровно такой же слабенький инет, но бесплатно.

Народ, тут офигенно вкусные арбузы! Уж на что я их не люблю - и то лопала. И персики классные. Покупайте, ешьте, они в отеле всегда, но и в номера закупайте, не пожалеете. Деревня рядом, 5 минут идти, там полно таверен на любой вкус, магазинчиков. NB! Ближайший к отелю супермаркет карты не берет (впрочем, это частый греческий прикол, типа, терминал сломался, банк сгорел и пр... шутка). Не поленитесь, пройдите еще 200 метров. Там магазин, где продается ВСЕ! И суперский хозяин. Его зовут Александр, он всех приветит, карты - нет проблем, угостит сыром, даст на пробу колбаски, детям презентует печеньки-конфетки, всех покупателей пообщает. Классный дядька! И все можно купить, от колготок (реально, русская тетка мерила там колготки, учитывая, что было за 30 тепла - она меня потрясла) до оливок бочковых на развес, сыра не в коробочках.

Итог: отель этот - лучшее, что может предложить побережье со стороны материка! Все остальные через дорогу, по которой шпарят машины, и с пляжем с гулькин нос, где сидишь под зонтиками. Тут прекрасная территория, куча тени, шахматы и шашки гигантские на пляже, там же под навесом бильярд, теннис, дартс, игровые автоматы для детей, комната для малышей с игрушками и рисовалками. Отличный пляжный бар, каждый вечер то саксофонист, то вокалисты (вполне приличные), то греческие танцы. И все это - с видом на прекраснейшее море прямо на берегу. Отель рекомендую, езжайте, не пожалеете. Да, местные сказали, что такое теплое море только на этой стороне острова, что на другой - холоднее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Татьяна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория пляж теплое море
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 24.08.15 19:28 (4 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 03.06.16

захваливайте отель ...видимо в жизни слаще морковки ничего не видели не убрали ? полотеце не дали все русской машке хорошо

16:14 09.06.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Не подскажете в каком номере останавливались? Собираемся в этот отель, хотелось бы заранее забронировать нужный номер.

19:55 15.03.18

Сударыня, искренне даль, что кроме злобы и агрессии, Вы ни на что не способны в данной теме. Но прочитав Ваши посты, что Вы ничего, кроме банальной Турции и гостиниц в республиках бывшего СССР не видели, поняла, что разговаривать нам с Вами явно не о чем. А уж увидев, что Вас в Турлянции траванули в отеле, а потом ДАЖЕ отвели в номер и включили кондер.... Мне жаль Вас. Полагаю, Вам стоит писать свои отзывы о приличных европейских отелях, когда хоть раз их посетите. Ибо спорить о вкусе устриц, как говорил великий сатирик, можно с теми, кто ел этих устриц... Любой, кто часто ездит, знает, что 5-ка в Турции по уроню сервиса, питания и пр., это 4-ка в Греции, 5-ка Греции - это 4-ка в Испании или Италии... Со всеми вытекающими.

19:57 15.03.18

Добрый день. Были 2 раза, номера не помню. Но, если Вы возьмете си вью в главном корпусе, то попадете в хороший номер. Там просто есть корпуса в глубине территории, их не берите. Только корпус, где ресепшн.

18:49 14.06.18

Татьяна,а как озвучить,что нужен номер в главном корпусе? Хотелось бы номер потише!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)