Регистрация: 19.04.13
августе 2014
26.08.14 - 03.09.14

Доступная Европа

Отдыхали с детьми 13 и 4 в конце августа 2014 г. Сами бронировали отель ориентируясь на отзывы и фото, очень переживали как все пройдет. Но без условно, апартаменты нас порадовали. Приветливый персонал, один человек говорит на русском, есть бассейн, детская площадка, море на 2-ой линии, но в данном случае это плюс, т.к первая береговая вечером превращается в муравейник. У нас же, тихо, спокойно и море с балкона видно ( если подальше высунуться :)).., за углом русское тур агенство, магазины, кафе, остановка электрички... Езжай в Барселону, Таррагону или в Порт Авентуру. Очень удобное местоположение!!! Море было в первые 2 дня очень грязное, потом красота.... Не знаю с чем связано.. Готовили в основном сами, есть кухня и все необходимое. Уборка регулярно. Персонал не надоедает, но всегда готов помочь.. Такая домашняя атмосфера, тишины и покоя!!! С удовольствием отвечу на вопросы!

местоположение персонал
бедноватая обстановка
Добавлено 24.08.15 20:13 (891 символов в тексте)

23:00 07.02.17

Добрый день, Не подскажете, в каких номерах лучше селиться (чтобы море можно было увидеть, пусть даже высунувшись:) И чтобы не очень шумно было с ребенком. Заранее спасибо!

Все отзывы Ermakova78 (6)