Регистрация: 24.08.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Лучше не стоит!!!!

Привет Туристам и кто хочет им стать), мой великолепный отпуск был омрачен только данным отелем, а так было супер!

Ну что начнем,отдыхали мы с 14.08.2015 года с братом, по совету тур-оператора выбор пал на данный отель, приехав в отель нас заселили в 14:00, так и было предложили нам номер на первом этаже, номер если не ошибаюсь 126,или 136, не важно зайдя в номер, мы опупели эта так мягко сказать, номер был не убран, жутко пахло не понятно чем мебель была чем то облита грязная, далее открыв дверь на балкон, мы совсем ахренели перед нами открылись джунгли с горой мусора. Быстренько закрыли дверь и потопали на ресепшен с вопросом что за х....я, нам пообещали номер поменять на втором этаже 235, ок ждали 20-25 минут, зайдя в номер картина была лучше уже, да и кто муже отель очень дико старый ремонта там не было с 90-лохматых годов. Хочется отметить уборку в номерах и смену постельного белья, приходит пареньке с бутылкой побрызгал водой по центу комнаты протер грязной тряпкой и все до свидание ))). Белье нам наверное вообще не меняли вместо белого оно было серое, ладно это мы пережили. Как говорит тур оператор пляж через дорогу ))) Да как же, через дорогу находятся отели где ни кого не пускают, а если и даже пустят то за 5,10,20 долларов, (сумма может варироваться в зависимости от куда прилетел если это Москва то 10, Америка и то больше, наблюдали сами ) Сам пляж от отеля находиться в 20-25 и минутах( если спиртовым шагом) и то нужно идти за 1001у-ночь ( это торговый городок). Приходя на пляж нужно спуститься по 150 ступенькам и предъявить браслет( в нашем сучий это было каждый день). На самом деле пляж хороший приятный вход в море, рядом есть пантон где можно нырять с маской и увидеть красивых рыбок ). На самом пляже редко так же убираются, но это терпимо. Еще в отеле есть бассейн, но он очень грязный, все покрытие из шарапаное, не приятно ходить и купаться так же , поэтому мы ходили на пляж. В целом мы преследовали цель съездить по больше по экскурсиям, уидеть саму красоту Египта не смотря на такие важные нюансы своего отдыха, своих денег. Проще говоря если вы ищите прям хороший отдых то не выбирайте этот отель, там очень много арабов, при отеле есть еще лорек, так на 1 доллар там дороже чем в МЕТРО(супермаркет) лучше покупать там,тур можно купить действительно через дорогу и дешевле и без обмана. Красоту Египта действительно мы увидели, съездили на экскурсии, поплавали в море, но не хотели возвращаться туда в этот отель, так и прошел наш отпуск!

Подведу итог: ехать за свои кровные деньги то не туда, лечше выбрать отель 4, пусть это будет дороже, но поверьте это того стоит, и отдых будет приятен и нервы сбережете! Удачи вам ) кстати пароль от WI-FI стоит 15 долларов хаха, смешно отель такой а за интернет такие деньги, и еще лучше берите ФУНТЫ это гораздо лучше чем USD

Sereg19 оценил сервисы

отзывчивый бармен
обшарпанные номера плохая уборка в номерах грязный бассеин ни какой анимации сломанные шизлонги
Добавлено 24.08.15 21:03 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы Sereg19 (1)