Регистрация: 07.10.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
14.07.15 - 15.07.15

без питания

вполне приличный для райцентра отель

Был в этой гостинице 2 раза: 4 года назад зимой и сейчас. За это время она значительно не изменилась, но появились 2 звезды. Номер заранее не бронировал, но места были, как собственно и в прошлый раз, заселили сразу в 11.00, на стали тянуть час до положенных 12 часов (Выселение, кстати, я тоже просрочил на час, извините, но никто мне замечания не сделал - приятно). Номер одноместный, на 3 этаже, чистый, аккуратный. Балкона нет, да и не нужно. В номере телевизор, холодильник. Фена, кондиционера нет. Зато есть стакан и разделочная доска. Душа нет (но меня и предупреждали, что в этом номере нет, а мне на сутки и не обязательно было). Туалет и умывальник главное были. Вода горячая и холодная, как полагается. мыло, туалетная бумага. Телевизор с работающим пультом показывает на русском языке, поскольку в Беларуси помимо наших каналов и свои большинство идут на русском. За весь одноместный номер за сутки на наши (русские) деньги взяли рублей 800. Вполне приемлемая цена. Кормежка в оплату не входит. Но у гостиницы есть пристрой слева. В нем вполне приличное и недорогое кафе. Как и четыре года назад обедал там и все понравилось, вкусно, качественно, порции хорошие, работает допоздна. В самой гостинице персонал приветливый, доброжелательные, что надо подскажут, посоветуют, на рецепшионе давали позвонить по городу. Правда помня четыре года назад зимой там было не очень жарко, вернее не во всех номерах, а зима тогда была холодная, но возможно что это устаревшие издержки. Вообще эта гостиница приятно удивляет. Отзыв хотел написать еще в прошлый раз, но ни её, ни города Осиповичи на сайте нет. Нет даже Могилевской области, к которой относится город, поэтому написал просто Могилев. Адрес гостиницы: ул. Сумченко, 15 (на фото видно). Надеюсь теперь будет. Рекомендую.

Олег оценил сервисы

расположение в центре города хорошие уютные номера невысокая цена
нет завтраков зимой может быть прохладно не во всех номерах душ
Добавлено 24.08.15 21:26 (1 780 символов в тексте)