Регистрация: 24.08.15
августе 2015
08.08.15 - 22.08.15

3.3

второй раз не поедем

Отдыхали в августе 2015 года - мы с мужем и наши друзья. Отдых в Турции и у них и у нас далеко не первый, и это единственный раз, когда все с нетерпением ждали возвращения домой.

По порядку - плюсы отеля:

- первая береговая линия, т.е. никаких проблем с пляжем, все чисто. лежаков хватает, песок чистый, море прекрасное.Правда, очень влажно и температура моря 31 градус, но это уже не к отелю, такой уж в июле-августе в Турции климат;

- близко от аэропорта и от Белека, удобно ездить на шоппинг;

- обилие напитков, как в номере. так и по всей территории отеля;

- неплохие теннисные корты;

- хорошая кондитерская;

- удобный ночной Султан-бар, особенно оценили при раннем отъезде из отеля.

Теперь минусы:

- персонал отеля как будто бы делает одолжение, что тратит на нас свое время и внимание, на рецепции нас еле замечали, прродавцы в магазинах отеля откровенно хамили, горничные вламывались в номер в любой час, хоть голым стой, им без разницы;

- питание как будто бы в советской столовке, холодные закуски имели такой вид, будто бы их уже кто-то один раз ел, большинство блюд откровенно невкусные. рыбы мало. морепродуктов вообще нет в отеле 5*, вино низкосортное, за 2 недели уже смотреть не могли на курицу и индейку - единственное, что там сносно готовили;

- развлечений мало - анимация слабенькая, вечернее шоу очень примитивное, только 2 раза было что-то более или менее приемлемое, нет тематических вечеров, гулять там тоже негде, то есть вечерами было очень и очень скучно, т.к.отель уединенный и за пределами его тоже не поразвлекаешься;

- заявленный гольф и спа - ну это чистой воды халтура, спа - более чем скромный банный комплекс, а поле для гольфа годится только для тех, кто его вообще никогда не видел, где там 27 лунок?

- очень шумно, скученность отдыхащих большая и в ресторане, и на пляже, в коридоре постоянно орущие и резвящиеся дети, а в номерах отличная слышимость;

- лифтов явно не хватает, пиодолгу приходится ждать, ну а когда лифт для отдыхающих используют для перевозки тележек с гороф хозяйственных принадлежностей - вообще караул;

- у нащих друзей в номере (№ 3336) водилисьо клопы!

В общем, уезжали без сожаления, никому этот отель не посоветуем и сами больше не поедем. Получился посредственный отдых за очень не маленькие деньги.

Добавлено 24.08.15 22:50 (2 289 символов в тексте)

12:57 29.08.15

Уважаемая Инна.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы приняли к сведению все Ваши замечания. Благодарим. Сожалеем, что отдых в нашем отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Никакой "халтуры", как Вы выразились, нет. Поле для гольфа находится в 800м от отеля, а не в отеле. Гольф клуб называется "Tat Golf". Поле на 27 лунок. Резервацию на игру можно сделать на инфо деске.Это платно. Также есть бесплатный трансфер. Предполагаем, что Вы имеете ввиду мини драйвинг рейндж и паттинг грин у нас в отеле ( там можно попрактиковаться).
Были рады приветствовать Вас в нашем отеле. Всего Вам самого доброго.

С уважением, администрация отеля

13:48 30.08.15

Мне все таки интересно про клопов. Если уже в двух отзывах пишут про это явление в отеле, почему отель молчит, либо пусть опровергают, либо
вызывают санэпидемстанцию.А то такое интеллигентное молчание. Я тоже с семьей собираюсь в этот отель 19.09. тур оплачен и забронирован заранее. Отель уже не поменять, но покусанными клопами быть не хочется.

11:16 07.09.15

вы всегда можете поменять отель, как турагент вам говорю

18:13 08.09.15

Елена, здравствуйте! Были в этом отеле в мае этого года с друзьями. Никому из нас клопы не попадались, от других гостей такой информации тоже не поступало. Может в отдельных номерах попадаются)

18:06 09.09.15

Их не должно быть в принципе...

15:04 12.09.15

Согласна с Вами по каждому пункту, буду сейчас свой отзыв писать....не довольна также

18:42 01.10.15

Может клопы, они как мухи...))))