Регистрация: 18.03.14
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

3.3

Тройка

Отдыхали в августе с 11 по 21 в Шедване. По приезду даже за дополнительную плату номеров в Смартлайне не было, поэтому довольствовались тем, что есть. Благо мы не привередливые туристы))) Заселили нас в бунгало, нас 4 человека (я, муж и двое детей) в номере стояли 2 кровати, одна двухспалка, вторая односпалка, просили несколько раз дополнительное спальное место, каждый раз обещали принести, но так и прожили 10 ночей с двумя кроватками-полный игнор со стороны как ресепшена, так и со стороны анекса. Наверное ждали доп.плату. Еда в ресторане вкусная-качественная, но очень уж однообразная, за 10 дней надоело все до чертиков, в первый раз такое, но тут надо учесть, что это тройка. Кстати, в Смарте "ресторан" смахивает на столовую трактористов, мы туда в первый раз забурились по ошибке, в Шедване поцивильнее как-то. Море конечно-это море Красное (теплое и чистое) На косе мы только и плавали, муж видел скатов трех видов, мурену и еще всякую мелочь. Для любителей этого достаточно, но для любителей чудесных кораллов и рыб, то это не сюда. Единственный минус этой косы-далеко идти, особенно в обед по жаре. Ну и самое главное- в отеле началась стройка, что жутко усложняет жизнь отдыхающим. Огородили пол территории зелеными сетками, мало приятное зрелище, целыми днями долбят, сверлят, ездят большегрузы. А чтобы добраться до ресторана, приходится обходить пол отельной территории. Я все понимаю-улучшают качество обслуживания, из тройки хотят сделать пять звезд, НО нужно скидывать цены на свои услуги, предупреждать тур операторов о таком неудобстве. Так что если вы еще в раздумьях купить путевку или нет, то подумайте надо ли вам это в этом году. В этот отель можно заезжать минимум через год, будут и новые номера и мебель, и даже бассейн новый. Наша семья сделала вывод-Хургада стала большой помойкой, мы туда больше не вернемся. Лучше подкопить денег и рвануть в хороший город на Красном, нашем любимом море. (Сафага, Марса)

три пляжа
стройка
Добавлено 24.08.15 22:52 (1 946 символов в тексте)

19:22 28.08.15

Уважаемая Светлана!
Коллектив отеля Festival Shedwan Golden Beach Resort благодарит Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о вашем отдыхе. Нам приятно, что вам понравилось качество и вкус блюд нашей кухни.
Касательно стройки на территории отеля хотелось бы отметить, что уже в самые ближайшие дни состоится открытие обновленного бассейна и водных горок, что станет приятным сюрпризом бархатного сезона в Хургаде.
Желаем вам дальнейших приятных и незабываемых путешествий!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Светлана (4)